Кетчуп - это жизнь: как питается многодетная семья с пятерняшками

0
0

Басби являются очаровательными участниками американского реалити-сериала TLC OutDaughtered, который дебютировал в 2016 году. Зрители не могут насытиться обществом семьи из восьми человек. Они с радостью смотрят сериал каждую неделю, чтобы увидеть, как Адам и Даниэль разговаривают со своими 4-летними дочерьми-пятерняшками (Райли Пейдж, Хейзел Грейс, Оливией Мари, Паркер Кейт и Авой Лэйн) и 8-летней дочерью Блейк. Более подробно об этой удивительной семье расскажем в статье.

Что Басби любят есть и пить?

Ава и Оливия являются сестрами-близнецами, а Хейзел, Райли и Паркер – тройняшками. Девочки родились 8 апреля 2015 года. По большей части сестрам-пятерняшкам нравится все то, что любят все 4-летние дети. Ава и Оливия дали похожие ответы, сообщив, что курица и куриные наггетсы – это их любимая еда. А Хейзел сказала, что картофельное пюре – это то, из-за чего она всегда спешит на кухню.

Оливия и Хейзел, когда дело дошло до напитков, назвали лимонад своим любимым питьем. Ава ответила немного по-другому. Девочка заявила, что ледяную воду пить сложно.

Райли, вероятно, родилась самой первой из пяти сестер. Она и Паркер заявили, что употребляют вегетарианскую пищу, которую для них покупает мама. Хотя Райли сказала, что любит брокколи и разные овощи, Даниэль отметила, что Райли, вероятно, говорила то, что хотели услышать зрители. Даниэль сказала, что Райли скрывает свои предпочтения в еде. Мама произнесла: «О, действительно, Райли? Эта девочка ни за что не будет есть овощи. Я пять раз спрашивала ее, и она сказала, что любит только брокколи. Так что, я знаю, какая еда ей нравится».

Даниэль также сказала, что Паркер в действительности любит помидоры, брокколи и фруктовое тесто. Даниэль добавила: «Паркер такая же веганка, как и Блейк. Единственное, с чем нам не нужно бороться, так это с тем, чтобы заставлять детей есть овощи!»

Забавные факты

Вкусы Даниэль не слишком отличаются от предпочтений ее детей. Но ей нравится иногда пить текилу. Мама девочек-пятерняшек в Instagram в июне опубликовала пост, в котором сообщила 13 забавных фактов о своей семье. Она написала, что все члены ее семейства любят макароны и отметила, что кетчуп – это их любимое лакомство.

Можно ли питаться макаронами и кетчупом каждый день? Не нам это решать. Питание семьи Басби слишком дорогое.

Напитки

Что касается напитков, Даниэль, как и ее дочь Ава, любит пить много воды. Но в перечне мамы присутствует и текила. И давайте будем честными – было бы удивительно, если бы у женщины, которая воспитывает шесть детей, не было в списке алкогольных напитков.

Мама Даниэль в течение последних нескольких недель постоянно обновляла информацию в своем семейном блоге, публикуя факты о питании свей семьи. В итоге блог вышел в ТОП, и большое количество пользователей смогло ознакомиться с рационом пятерняшек.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание