Что предпочитают джентльмены: какие фотографии нужно выставлять в профиле знакомств, чтобы заинтересовать парня

0
0

Если вы до сих пор одиноки и стараетесь познакомиться в Сети, вам будет интересно знать, какие фотографии нравятся мужчинам. Это гарантия того, что вы сумеете привлечь внимание противоположного пола. Важны не только красивые черты лица и отсутствие прыщей, а еще кое-что, на чем мы остановимся подробнее.

Нет - фотографиям в автомобиле

Автоледи любят выставлять фото за рулем. Оказывается, это не привлекает серьезных мужчин. Они предпочитают знакомство с женщиной, которая в профиле выставляет фотографии за столиком кафе или другого заведения.

Нет - коллективным снимкам

Мужчины скучают, разглядывая фото с большим количеством лиц. На снимке должна быть только женщина без подруг и посторонних людей.

Нет - селфи

Мужчины - визуалы, им важно хорошо рассмотреть не только портрет, но и фигуру женщины. Селфи не способно передать то, что ожидают увидеть желающие познакомиться.

Нет - хмурому выражению лица

Большинство мужчин предпочитает видеть женщин улыбающимися, показывающими ряд зубов. Для приглашения на первое свидание их вряд ли привлечет странное выражение лица или недовольный вид.

Нет - сексуальным нарядам

Мужчины отдают предпочтение повседневной одежде. Им вряд ли понравится демонстративность, которая связана с сексуальным нарядом.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание