Муж сказал жене, что поддерживает своего начальника, который хочет бросить супругу. Ее ответ заставил его покраснеть

0
0

Советы психологов иногда бывают разрушительными, если человек не проявит терпения и понимания. Простой разговор за ужином иногда ставит перед семьей важные для дальнейшей совместной жизни вопросы. Сдержаться или возмутиться? Читатели поделились историей о том, как женская мудрость помогла преодолеть подобную неловкую ситуацию.

Оправданный развод

В конце тяжелого дня нет ничего лучше, чем хорошенько подкрепиться и поговорить с близкими. Вот только муж выбрал не самую удачную тему: потенциальный развод начальника. Шеф уже долгое время ходил налево, а теперь решился кардинально изменить жизнь и развестись. Можно ли его винить?

Мужчина заявил, что понимает руководителя. В конце концов, если в течение многих лет видишь одно и то же лицо, участвуешь в похожих разговорах, это легко надоест. К тому же любовница явно выигрывала у благоверной босса во внешнем виде.

Достойная жизнь

Решив не возмущаться попусту, жена привела разумные аргументы. Красивых девушек много. Они отличаются стройными ножками, роскошными прическами, изумительным макияжем. Модную одежду дополняет дорогой парфюм, заставляя мужчин терять головы. Вот только есть ли право сравнивать супругу с этими красавицами?

Изнурительные тренировки в фитнес-клубах, многочасовые походы по салонам красоты отнимают массу времени и весьма дороги. Пополнение гардероба и косметика тоже недешевы. Согласен ли муж обеспечить женщину всем перечисленным? Хватит ему сил на это? Финалом ответа стала фраза: «Если хочешь жить с королевой, то сделай так, чтобы она смогла быть сама собой!»

Семейная гармония

Впрочем, супруга тут же посмеялась. Ведь для нее на первом месте стояли интересы семьи, а не собственная внешность. Именно поэтому женщина оставалась с любимым, с которым хотела провести всю свою жизнь, а не гналась за денежным мешком ради напускного блеска!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание