Сестры решили разыграть брата и убедили его, что он невидим. Девочки даже сделали фото, с которого он "исчез"

0
0

Многие люди, у которых есть старшие братья и сестры, не понаслышке знают, как часто те подшучивают над младшими. Вот и этот мальчик стал "жертвой" розыгрыша, который устроили его старшие сестры. Девочки убедили его, что мальчик невидим, и даже предоставили фото, где его не было, в качестве доказательства. Реакция мальчишки была весьма бурной.

Вот так шутка

13-летняя Джослин Камачо вместе с 17-летней сестрой Юлиссой решили устроить розыгрыш над своим 8-летним братом Эзекилем. Они записали его на видео, а затем выложили в интернет, и идея девочек так понравилась пользователем, что многие повторили их розыгрыш со своими младшими братьями, сестрами и друзьями.

А розыгрыш был прост по сути. Девочки убедили своего младшего братика, что тот невидим. И даже предоставили в качестве доказательства фотографию, сделанную только что. На которой Эзекиля не было.

Где наш брат?

Дети вошли в комнату брата, и Джослин, задействуя все свои актерские способности, сказала, что брат может стать невидимым, если надеть ему на голову одеяло. Девочка так и сделала, прикрыв брата покрывалом. А когда сорвала его, она стала вскрикивать: "О боже! Где он? Его нет!"

Сам Эзекиль сидел на кровати с недовольным лицом, потому что шутки сестер ему, видимо, уже порядком надоели. Джослин же села с ним рядом, показывая руками на брата, где, по ее уверению, его не было. Разгневанный Эзекиль даже показал на камеру неприличный жест, как бы говоря, что его эта шутка уже достала.

А затем Юлисса повернула телефон так, чтобы его видел брат. На фото была Джослин в той же позе, как она сидела только что, но мальчика не было на снимке. Конечно, девочки просто сделали этот снимок заранее, когда брат отсутствовал в комнате, а затем Юлисса просто сделала вид, что делает снимок с братом и сестрой. Но 8-летний мальчуган этого не знал. Он начал кричать и плакать, видимо, на самом деле испугавшись того, что стал невидимым. А сестры только смеялись, радуясь своей остроумной шутке.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание