Как сделать брачную ночь лучшей в своей жизни: советы

0
0

Большинство пар уделяют много времени подготовке свадебного торжества, но многие не успевают или просто забывают хорошо спланировать свою первую брачную ночь. А ведь это значимое и романтическое время для каждой из пар, и эта ночь должна пройти без всяких неожиданностей, она должна быть просто самой незабываемой в жизни каждого человека. Вам помогут следующие советы по планированию брачной ночи.

ночь

Уделите этому событию достаточное количество времени

Многие думают, что в брачную ночь молодожены должны сразу прыгать в постель. Но не спешите сразу это делать. Стоит потратить несколько минут, чтобы поговорить о волшебстве вашего дня, о тех моментах, которые вам больше всего понравились, и о том, как вы относитесь друг к другу. Поскольку свадьба проходит очень быстро, стоит вспомнить несколько самых ярких эпизодов вашего торжества. Вам также потребуются некоторые атрибуты, чтобы подготовиться основательно. Возьмите с собой вашу любимую музыку, любимые цветы, даже массажное масло или другие средства для удовольствия, чтобы сделать эту ночь особенно романтичной.

ночь

Когда вы, наконец-то, уже запрыгнете в постель, то старайтесь наслаждаться друг другом. Если новоиспеченная жена девственница, то вероятно, у нее полно вопросов и опасений. Если не девственница, то она, возможно, подготовила романтический сценарий для постельных сцен. Независимо от того, сколько опыта у вас есть, вам все же нужно снять напряжение! Сосредоточьтесь на своем партнере, наслаждайтесь друг другом. У вас целая ночь впереди, да чего скромничать – целая жизнь!

ночь

Соберите сумку с вещами накануне свадьбы

Такая ситуация знакома практически каждой невесте: вы просыпаетесь утром после свадьбы, например в номере отеля, и понимаете, что у вас нет сменной одежды, а есть только ваше свадебное платье! У вас впереди длинная (и слегка неловкая) прогулка по лобби отеля и, конечно же, неудобная поездка домой. Поэтому будьте умны и заранее упакуйте в сумку свою повседневную одежду, туалетные принадлежности и обязательно возьмите пару удобных туфель. Так как большинство свадебных платьев требуют специальных конструктивных предметов одежды, таких как бюстгальтеры и корсеты, обязательно упакуйте и обычный бюстгальтер. Вы также можете взять купальник. Это на тот случай, если в вашем отеле будет бассейн или гидромассажная ванна.

ночь

Будьте благоразумны

Не пейте и не ешьте слишком много, особенно накануне брачной ночи. Если у вас нет лимузина или друга, который будет повсюду вас возить, убедитесь, что не пьете слишком много алкоголя. Мы знаем, что это звучит не совсем правильно, ведь это праздник, на котором нужно отдыхать, но вы будете удивлены, как много пар не придерживаются этого совета. И опасная брачная ночь - это несчастливая брачная ночь. Но также не стоит забывать, что чрезмерное употребление алкоголя также может удержать вас от хорошего ночного секса в брачную ночь!

ночь

Ночной перекус

Это правда, что большинство пар мало едят на свадьбе. Они слишком заняты разговорами, весельем и танцами, вместо того чтобы просто сидеть и есть. Поэтому к тому времени, когда торжество подойдет к концу, они понимают, что голодны. Возможно, ваши друзья заранее побеспокоятся о вас и упакуют в корзинку бутылку шампанского и фрукты, которую вы потом возьмете с собой в отель. Или вы можете попросить официантов собрать в коробку несколько закусок с вашего праздничного стола.

ночь

А по приезду в ваш гостиничный номер для молодоженов вы бы могли устроить свадебный ужин. Также может быть интересно заехать в рестораны быстрого питания и через окно сделать заказ или вы можете смело отправиться в своем свадебном наряде в закусочную, которая работает круглосуточно.

Самое главное - постарайтесь сделать свою свадебную ночь самой незабываемой.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание