Мама выложила в Instagram фото маленького сына, который благодаря своей шевелюре тут же стал настоящей звездой

0
0

Большинство детей рождаются с очень тоненькими и почти незаметными волосами, которые к третьему дню и вовсе выпадают. И только один на миллион может похвастаться густой шевелюрой с самого рождения. Именно такой подарок был доставлен в семью Симич – мальчик родился со стильной прической.

Необычная прическа удивила врачей

Несмотря на то что акушеры помогали появиться на свет самым разным детям, мальчик с шикарной гривой застал их врасплох. Сначала они испугались, что чрезмерная волосатость могла быть причиной мутации, но, проведя полное обследование, не обнаружили никаких генетических отклонений. Ребенок был восхитительным.

Группа врачей, помогающих при родах, пожелала запечатлеть этот невероятный момент. Так появилось первое фото Бостона.

Впрочем, сама новоиспеченная мама была не так удивлена необычному образу сына, ведь ее муж родился с такими же волосами. Так что в установлении отцовства нет никакой необходимости.

Стать звездой с пеленок очень легко - достаточно просто родиться

Вернувшись домой, Сара Симич сделала несколько семейных фото и поделилась ими с друзьями в "Инстаграме". Маленький Бостон уже с первого фото сразил Интернет. Его необыкновенные волосы так импонировали людям, что лайки сыпались сотнями.

Впрочем, Бостон привлекал внимание и за гранью виртуального мира. Где бы ни появлялись родители, люди обязательно подходили к ребенку, чтобы удостовериться, что волосы настоящие.

Их сомнение было объяснимо, волос было так много, что порой такая копна была похожа на парик Элвиса Пресли. Получив подтверждение подлинности прически, они приходили в восторг.

Некоторые люди покупали Бостону игрушки, чтобы просто увидеть его улыбку.

Сара даже подумать не могла, что ее сын станет настоящей звездой, едва покинув родильное отделение. Популярность сына вдохновила ее на написание детской книги, которая в скором будущем может быть представлена общественности. Что ж, некоторым людям суждено стать знаменитыми.

Впереди большие перспективы

Уже сейчас к малышу проявляют интерес некоторые рекламные агентства и фотографы, предлагая неплохие гонорары за съемки в рекламах и бьюти-проектах. Конечно же, есть и предложения от крупных корпораций, производящих средства для волос. Но Сара пока не желает втягивать сына в бизнес, считая, что он еще слишком мал.

Жизнь младенца не должна быть постоянно в кадре. Она должна быть веселой и беззаботной. Когда-нибудь он обязательно снимется в крутой рекламе, а может, даже в кино. А пока маленький Бостон радуется соске, любимой каше и новым игрушкам.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание