За 2 дня до рождения ребенка муж сказал мне, что не любит. После появления малыша я решила не бороться за брак

0
0

Когда я вышла замуж, у меня было все, о чем только может мечтать девушка. Но после того как я забеременела, супруг стал отдаляться от меня все больше и больше. И за два дня до рождения ребенка самый дорогой человек сказал мне, что больше не любит меня. Мне было так больно слышать эти слова.

Долгожданный сын

Я жила с мужем уже девять лет. У нас было все, о чем можно только мечтать: красивый дом с бассейном во дворе, два роскошных автомобиля. Мы давно хотели стать родителями. И когда я, наконец, забеременела, моей радости не было предела. Вот только муж становился все более и более безразличным. Мне казалось, что супруг отдаляется потому, что боится отцовства, ведь ребенок – это огромная ответственность. Я очень переживала, но надеялась спасти брак.

Ведь я любила мужа и хотела, чтобы мой сын рос в полной семье.

Ссора

За два дня до рождения нашего малыша у меня с мужем произошел сильный конфликт. Супруг заявил, что хочет общаться с ребенком, но меня больше не любит. Оказывается, причиной ухудшения наших отношений была измена. Муж стал встречаться с другой женщиной еще до того, как я забеременела. Даже услышав такую неприятную новость, я попыталась смириться с поведением любимого человека и простить его.

Я была очень эмоциональной, постоянно думала о ребенке и с нетерпением ждала встречи с малышом. Но мне было грустно и страшно. Ведь я не знала, удастся ли мне спасти отношения с мужем. Наш сын родился летом, в июне. Малыш оказался очень милым и не знал о том, какие испытания пришлось пережить его маме. После появления ребенка я не стала уходить от мужа. Я все еще верила, что отцовство изменит любимого человека в лучшую сторону. Но, к сожалению, я ошибалась.

Непростое решение

Когда моему ребенку было четыре месяца, я узнала, что муж снова изменяет мне и не собирается менять свое поведение. Я поняла, что так больше не может продолжаться, и переехала с сыном в однокомнатную квартиру, бросив шикарный дом и все, что было связано с моими мечтами и надеждами.

Однажды супруг пришел навестить меня и ребенка. Муж довел меня до слез.

Я не хотела, чтобы малыш видел, как я плачу. Поэтому я закрылась в ванной. Вытирая слезы со щек, я подумала, что больше не хочу жить. Успокоившись, я решила, что не стоит бороться за брак и продолжать отношения с этим человеком. Я подала на развод.

После рождения сына я наконец-то осознала, что нужно проявлять стойкость характера. Именно мой ребенок дает мне силы жить, вставать с постели каждое утро и ощущать, что счастье идет изнутри. Я так долго страдала из-за своей слабости. Этот урок необходимо запомнить каждой женщине. Не надо рассчитывать только на любимого человека и на материальные блага, которые удалось приобрести, ведь счастье не купишь за деньги.

Брак, в котором нет любви, и один супруг обманывает другого, не имеет никакого смысла. Не надо тратить энергию попусту и пытаться спасти отношения, которые давно разрушены. Если чувства прошли, не стоит держаться за прошлое и надеяться, что все еще можно исправить. Нужно найти то, что дает силы, приносит положительные эмоции. Благодаря моему ребенку я счастлива несмотря ни на что.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание