Дочка попросила отца покачать ее на качели: он придумал забавный лайфхак, как сделать это

0
0

Чего только ни сделаешь ради детей, лишь бы они были счастливы! Этот мужчина придумал гениальную вещь: ему в голову пришла идея использовать воздуходувку для листьев, чтобы раскачать свою дочку на качелях. Он доказал, что лучшая работа - это не более тяжелая работа, а та, что выполнена с умом.

Была под рукой

Когда Хейден, 5-летняя девочка, играла в саду у себя дома в Коннектикуте 12 октября, она попросила своего отца Алекса подтолкнуть ее на качелях. Мужчина, в свою очередь, расчищая траву от осенней опавшей листвы, решил воспользоваться воздуходувкой для листьев, которая оказалась под рукой. Когда девочка, сидя на веревочной качели, опускалась вниз, отец направлял поток воздуха на качели, чтобы подтолкнуть их и помочь Хейден воспарить вверх.

Мама девочки, Эрика, сказала: "Я была занята уборкой в доме, и Хейден сказала, что пойдет на улицу поиграть. Там уже был мой муж Алекс, он расчищал опавшие листья. Примерно через 10 минут я услышала, что воздуходувка для листьев прекратила работать и снова начала, что было странно. Именно поэтому я пошла проверить, в чем дело. Оказалось, что Алекс подталкивал качели с помощью воздуходувки".

Также мама девочки говорит, что у ее дочки очень сильная связь с отцом, они всегда были неразлучны.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание