Вместо девочек с цветами невеста пригласила 4 бабушек. Они с радостью согласились и произвели настоящий фурор

0
0

Вспомните американские фильмы, где показаны свадебные церемонии. Перед невестой, идущей к алтарю, как правило, шагают дети, которые разбрасывают цветы перед ее ногами. Такова традиция. А вот эта девушка решила ее нарушить. И пригласила вместо девочек с цветами своих четырех бабушек.

Зачем дети, когда есть бабушки?

Большинству людей, считай, повезло, если у них есть две бабушки. А у этой американской девушки по имени Синтия их целых четыре. И без них она не представляла своей свадьбы. Ведь это самые близкие ее люди, которых она любит искренне и ни за что не согласилась бы сказать своему любимому человеку "да", если бы рядом не было ее бабушек.

Самой младшей старушке - Джойс Рэйби - 70 лет. Бетти Браун 72 года, Ванде Грант 76 лет. А самой старшей из них - Кэтлин Браун - 90 лет. Но разве возраст - это помеха, чтобы веселиться до упаду? Эти веселые бабули показали всем гостям, что значит, веселиться и зажигать!

Произвели фурор и стали героинями вечера

Как и положено подружкам невесты, бабушки были одеты в одной цветовой гамме - в одинаковые костюмы серого цвета с кружевами. Выглядели они просто потрясающе! А каким задором светились их глаза! Никто не мог сдержать улыбки, когда видел этих лучезарных женщин!

В полном восторге от бабушек остались не только гости, но и свадебный фотограф. Вот уж кто повидал множество торжественных мероприятий, но подобное видела впервые. Женщина призналась, что сначала посчитала решение невесты в качестве цветочниц пригласить своих бабушек чем-то сродни вызову обществу.

Но, увидев старушек, сама в них влюбилась без памяти: "Их глаза были такие задорные, а улыбки настолько лучезарные, как будто перед вами и стояли девочки-цветочницы, а не пожилые матроны. Было видно, как они счастливы быть рядом с внучкой в этот важный для нее день. И они отдавали столько света своей девочке и всем гостям, что просто диву даешься, откуда в них столько жизни!"

Весь вечер бабушки веселились и танцевали, и еще не известно, что гостям запомнилось больше: невеста с женихом, еда или четыре веселые старушки.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание