Мужчина позвонил бывшей через пять лет после расставания и узнал, что она счастлива и без него

0
0

Мужчина расстался со своей девушкой пять лет назад. С того момента, как их пути разошлись, герой статьи хотел ей позвонить, но почему-то не решался. Наверное, думал, что любимая сменила номер телефона. Но однажды, через пять лет после окончания отношений, мужчина все-таки набрал его. Как ни странно, она ответила на звонок.

Разговор

Герой статьи был очень удивлен, что бывшая взяла трубку.

Услышав давно забытый голос, мужчина почувствовал, как по телу пробежала дрожь. Ему показалось, что любимая все эти пять лет с нетерпением ждала, когда бывший позвонит ей. Мужчина просто молчал в трубку. На заднем плане слышался детский смех. А голос любимой показался ему радостным. Герой статьи просто потерял дар речи и почувствовал, что не может произнести ни слова. Да и не знал он, о чем говорить с ней через пять лет. Мужчина просто порадовался, что у любимой все хорошо. Но при этом ощущал, что его сердце разрывается на части.

Разочарование

Мужчина вспомнил, что перед расставанием девушка сказала, что будет любить его всегда. Герой статьи сначала не обратил особого внимания на эти слова, ответил, что она еще обретет свое счастье. На самом деле мужчина понимал, что бывшая говорила правду. Но все равно решил расстаться. Через несколько минут после начала телефонного разговора мужчина просто отключился и долго сидел, сжимая трубку в руке. И вот пришло сообщение от нее. Девушка все эти пять лет ждала, что бывший позвонит, мечтала об этом.

Она написала, что мужчина, как и тогда, повел себя трусливо. И позвонил только для того, чтобы спросить, любит ли его бывшая до сих пор, как обещала. Девушка призналась, что ее чувство все еще живет. Значит, перед расставанием любимая сказала мужчине правду. Но в своем сообщении она написала, что теперь может отключить телефон и поставить точку в отношениях раз и навсегда. Мужчина тотчас перезвонил бывшей. Но девушка уже отключила телефон. Герой статьи набирал ее номер много дней подряд. Пытался найти любимую. Но она как будто исчезла. Мужчине уже за 40. До сих пор у него нет семьи и детей, нет даже домашнего питомца. Единственное, что осталось у мужчины, – номер любимой в телефонной книге. Герой статьи все еще надеется, что она когда-нибудь решится позвонить.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание