11 предметов, которые помогут сэкономить время утром

0
0

В идеальном мире вы всегда бы добирались на работу вовремя, по крайней мере, достаточно рано. В реальности проще сказать, чем сделать. Вы с трудом просыпаетесь, переставив будильник на позже в третий раз, быстро выбираете наряд, в котором будете чувствовать себя уверенно, пытаетесь съесть сбалансированный завтрак и все успеть. Чтобы ваше утро проходило более комфортно и организованно, вы можете воспользоваться некоторыми специальными устройствами, упрощающими жизнь. Наверняка в этом списке найдется хотя бы один предмет, который вам понравится.

Электрическая зубная щетка

Утро

Если вы хотя бы раз попробуете такую щетку, вы навсегда станете ее поклонником. Она автоматически включается на две минуты, так что вы гарантированно почистите зубы как следует. Если обычно зубная щетка – далеко не первое, что вы вспоминаете утром, вам точно следует попробовать электрическую. Так вы значительно улучшите состояние своей полости рта и перестанете забывать о чистке зубов в спешке.

Чехол для телефона с местом для карточек

Зубная щетка

Даже если ваш распорядок дня отлажен и вы редко опаздываете, вы наверняка все равно то и дело забываете дома карточку или проездной. Это может быть очень неприятно. Купите удобный чехол для телефона – он не только надежно защитит ваше устройство, но еще и сможет вместить три карточки. Это очень удобно, чтобы положить проездной – он всегда будет у вас под рукой, ведь без телефона сейчас практически никто не выходит из дома.

Трекер сна и здоровья

Распорядок

Умная бижутерия сейчас становится все более популярной. Вы можете обзавестись браслетом, который будет будить вас вибрацией каждое утро. Такие гаджеты контролируют ваш сон, так что вы сможете прослеживать, сколько поспали. Если вы не любите просыпаться от громкого будильника, этот вариант позволит вам начать утро в более расслабленном режиме. Такие же трекеры существуют и в форме кулонов - вам нужно просто выбрать вариант, который больше подходит вам.

Мощный фен для волос

Утро

Попробуйте мощный фен, и вы наверняка начнете советовать его всем. Хорошие устройства еще и весят куда меньше обычных фенов, а двигатели у них при этом более эффективные. Воздействие тепла приводит к секущимся кончикам и даже выпадению волос, поэтому выбирайте устройство с контролем температуры, чтобы ваши локоны никогда не перегревались. Даже если у вас густые волосы, вам потребуется не более десяти минут на то, чтобы подготовиться к новому дню. Это очень удобно! Если у фена будет еще и функция ионизации, он сможет улучшить состояние ваших волос – они не будут пушиться и станут более сияющими и гладкими.

Виртуальный ассистент

Зубная щетка

Возможно, вы даже не задумывались о том, чтобы обзавестись домашним виртуальным ассистентом. Тем не менее такой сервис есть, и он может стать прекрасным дополнением вашего утра. Для этой технологии используется небольшой динамик – через свой телефон вы сможете запрашивать информацию о своем расписании, включать утренние новости или радио. Если у вас есть другие умные устройства в доме, вы сможете управлять голосом и ими. Это очень удобно и серьезно ускоряет процесс сборов утром.

Кофеварка для эспрессо

Распорядок

Если каждое утро вы пьете кофе, вам стоит использовать отличную кофеварку для эспрессо. У вас всегда будет ароматный, крепкий кофе, на основе которого вы можете также сделать домашнее капучино. Пока кофе заваривается, нужно приготовить молочную пену в микроволновой печи – великолепный капучино будет готов за несколько минут. Это куда быстрее, чем заходить в кофейню по пути в офис. К тому же это куда экономичнее.

Надежный гель для волос

Распорядок

Если вы ежедневно укладываете волосы, вам стоит найти надежное средство, которое не будет липким, с эффектом, который сохранится до самого вечера. Красивая укладка гарантирует уверенность в себе, а с уверенностью весь день станет лучше. Используйте только проверенные средства, чтобы не сталкиваться с неприятными сюрпризами в разгар рабочего дня.

Чашка горячего чая

Утро

Это не способ ускорить утренние сборы, скорее, способ начать день спокойно. Попробуйте начинать утро с того, чтобы поставить чайник на огонь. Заварите любимый чай и насладитесь его ароматом. Это серьезно улучшит ваше настроение и поможет вам справиться со всеми сложными задачами, с которыми вы наверняка столкнетесь в течение дня.

Контейнер для разогревания еды в микроволновой печи

Распорядок

Последнее, о чем хочется думать утром, это то, что нужно съесть на обед. Куда удобнее самостоятельно готовить еду заранее и брать ее с собой, но делать это по утрам перед работой слишком сложно – вряд ли у вас хватит на это энергии. Лучше готовьте еду заранее и складывайте в контейнеры, которые можно разогревать в микроволновой печи. Небольшой контейнер легко положить в сумку или рюкзак, при этом в нем вполне достаточно еды для полноценного обеда.

Увлажняющий крем и крем для век

Распорядок

Заботиться о себе по утрам может быть достаточно непросто – нужно встать, сходить в душ, почистить зубы и одеться. Используете ли вы кремы для лица? Это очень важный шаг, результат которого вы заметите быстро. При ежедневном использовании увлажняющего средства лицо будет свежим и защищенным, вы почувствуете себя куда бодрее. Это отличная привычка, которую следует развивать!

Умный будильник

Утро

Если вы встаете по утрам с большим трудом, вам пригодится будильник, который упростит задачу. Найдите один из нескольких вариантов, включающих не только звук, но и свет. Перемена освещения позволяет проснуться быстрее, к тому же это куда комфортнее, чем резкие и громкие звуки будильника, к которым вы привыкли.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание