Подруга, побывав в Финляндии, назвала мне десять причин, почему стоит выйти замуж за финна. Чем же ее так покорили финские парни?

0
0

Ни для кого не секрет, что некоторые девушки предпочитают иностранцев в качестве мужей. Нашим мужчинам, конечно, обидно, но всегда было интересно, почему же так происходит. Немного понять причину браков с иностранцами мне помогла подруга. Недавно она посетила Финляндию и была просто очарована местными мужчинами. О своих наблюдениях она рассказала мне.

Домашняя работа и равенство

Как выяснилось, финны не перекладывают все домашние обязанности на женщину. Они также готовы выступать в роли хранителей домашнего очага и не видят в этом ничего зазорного. Например, в финских семьях мужчина пылесосит, готовит пищу и ходит за продуктами.

В Финляндии верят в гендерное равенство, поэтому воспитанием детей, работой, уборкой дома занимаются и муж, и жена. Это очень привлекает наших соотечественниц, которые часто сталкиваются со стереотипным мышлением на родине.

Чувственность

Если финн уехал в командировку на несколько недель, то он обязательно будет писать супруге, как он по ней скучает. Мужчины не стесняются своих чувств и не считают, что это неправильно демонстрировать их любимой женщине.

Одновременно с этим финны спокойны, как слоны. Если женщина расстроена, плачет и не знает, что делать, мужчина всегда подставит свое плечо и с холодной головой найдет правильное решение. Сами финны не паникуют и не жалуются женщинам на свою жизнь.

Финские парни обожают проводить время со своими возлюбленными. Они не понимают, как можно пить пиво с друзьями, если дома его ждет та, с которой он делится самым сокровенным и с удовольствием проводит с ней вечер.

Неприхотливость в одежде

Финны не понимают, какого это быть модником и вертеться перед зеркалом. Они одеваются удобно и практично. Если же возлюбленная решает сменить стиль одежды своего мужчины, то тот никогда не будет противоречить. Однако это не мешает финнам хорошо выглядеть. Они следят за фигурой и встретить ярого представителя «арбузного пуза» в Финляндии очень сложно.

Постель

Куда же без этого вопроса. В общем, как выяснилось, проще объяснить шуткой. Приходит муж из армии и сразу набрасывается на жену. Проходит час и все повторяется. Что через еще час? Снова та же сцена. А что потом? А потом финн снимает лыжи. В общем, вы поняли. Как выяснилось, парни там довольно страстные.

Почему стоит влюбиться в финского мужчину?

Этот вопрос я задал своей подруге. Она ответила, что если выйти замуж за финна, то можно быть уверенной в том, что он сделает все для своей семьи. Он будет любить и уважать жену, воспитывать детей и всегда будет ставить свою любовь на первое место. Родители у финнов покладистые, свекровь никогда не будет влезать в отношения и навязывать свои правила жизни. При этом семья мужчины с радостью будет приглашать девушку в гости.

В отношениях нет постоянного противостояния и борьбы за лидерство. Финны ценят чужую позицию и личное пространство. Они не тратят время на склоки и никому ненужные разборки. Это не мешает им поддерживать хорошие отношения с родней. Но вот если кто-то из этой родни начнет вести себя к супруге финна неуважительно, то с ним будет проведена серьезная беседа. Как призналась подруга, у нее есть знакомая, которая уже много лет живет с финном. Женщина сказала, что даже спустя много лет их чувства с мужем не остыли. В основном это его заслуга, как мудрого и очень зрелого в моральном плане мужчины.

Ну и из остальных плюсов можно выделить потрясающую природу Финляндии, вкусную еду, свежую рыбу и удивительную атмосферу уюта. Вот такими оказались финны. Я никогда не задумывался над тем, чем они отличаются от русских мужчин. Оказалось, разница довольно большая. Поэтому не стоит корить девушек, которые перебираются в эту удивительную северную страну.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание