У мексиканки родилась белокурая дочь - как девочка выглядит сегодня

0
0

Когда у мексиканско-американской пары родилась девочка с очень светлой кожей и белокурыми волосами, все пришли в крайнее удивление. Ведь малышка должна была походить на своих родителей и иметь темные волосы и карие глаза. Но природа иногда поступает совсем не так, как мы ожидаем. Девочка уже подросла, давайте посмотрим, в какую красавицу она превратилась.

Белокурый ангелочек

Эдит и Рауль Гарсия, у которых уже была дочь, были уверены, что их второй ребенок будет походить на всех членов семьи - родится с темными волосами, смуглой кожей и карими глазами, но не тут то было. Генетика - вещь очень интересная и загадочная. И у мексиканско-американской пары родилась малышка -альбинос.

Несмотря на удивление, молодые супруги тут же полюбили свою дочурку.

И это было абсолютно естественно, ведь Татьяна - так они назвали дочь - была настоящим белокурым ангелочком, словно посланным им, как чудо, с небес.

Они стараются воспитывать девочку, как будто она ничем не отличается от остальных детей.

И, надо заметить, все люди практически не замечают ее особенностей, потому что Татьяна очень милая и добрая малышка, которую просто невозможно не полюбить.

Единственное, что привлекает внимание людей, это темные очки, которые девочке часто приходиться носить, потому что ее глаза слишком чувствительны к солнечному цвету.

А в остальном Татьяна самый обычный веселый, подвижный и озорной ребенок, который дарит радость всем, кто с ней общается.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание