В день свадьбы невеста показала родственникам фотографию со своей бабушкой

0
0

Свадьба - важный день в жизни каждого. Молодожены стараются пригласить в этот день как можно больше близких людей, чтобы поделиться с ними своей радостью. Вот почему Джоли Фолл, зная, что ее бабушка, проживающая в другом городе, не сможет присутствовать на ее свадьбе, решила приехать к ней сама.

У Джоли и ее бабушки Стасии всегда были самые теплые отношения. Старушке было 102 года, но она изредка посещала своих родственников. Однако год назад врачи запретили ей надолго покидать дом, чтобы не навредить здоровью.

Джоли очень расстроилась, узнав, что любимая бабушка не сможет побывать на свадьбе и увидеть ее в красивом свадебном платье.

Последняя встреча

Джоли решила сама приехать к Стасии, надев свадебное платье. Она также договорилась с фотографом. Прежде чем появиться у дома бабушки, девушка нанесла макияж и сделала красивую стрижку.

Бабушка была вне себя от счастья. Она не могла поверить, что внучка сделала ей такой большой сюрприз.

Фотограф запечатлел красивые моменты, когда Стасия крепко обнимала и целовала Джоли.

К сожалению, через несколько месяцев бабушка умерла. Джоли чувствовала, что это была их последняя встреча. Она также поделилась последними с ней фотографиями с родственниками.

Смерть Стасии стала большим ударом для невесты, но она считает себя счастливым человеком, потому что у нее была такая замечательная бабушка.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание