Что написать парню после свидания? Варианты СМС, которые обеспечат вам еще одну встречу

0
0

Ваше первое свидание с понравившимся парнем удалось и вы рассчитываете на второе? Тогда неплохо бы закрепить успех правильным СМС-сообщением. Это дополнительный и ненавязчивый знак внимания, который убедит парня в том, что вам все понравилось и вы не против продолжить отношения.

Но что написать? На самом деле все индивидуально. Однако есть несколько вариантов, считающихся универсальными, их мы сейчас и рассмотрим.

Грамотный флирт в одном SMS

Вот несколько нейтральных, но неплохих вариантов:

  • «Как называется фильм, о котором ты говорил? Я хочу его посмотреть» - это покажет, что вам было интересно общаться с парнем и вы действительно его слушали.
  • «Спасибо за превосходный вечер. Это то, что мне было нужно после напряженной недели» - так удастся донести до парня, что вам было комфортно и приятно находиться в его обществе.
  • «Первое свидание было великолепным. Предлагаю отпраздновать его вторым!» - с юмором и позитивно, парень наверняка оценит.
  • «Так здорово, что ты меня привел в это кафе/парк и т.д.! Давай сходим еще раз?» - подобным сообщением вы подчеркнете его отличный вкус и намекнете на второе свидание.
  • «Не могу перестать смеяться над той историей. Когда ты мне опять поднимешь настроение?» - потрясающий ход, отмечающий великолепное чувство юмора парня.

В общем-то, вам решать, что написать. Главное, чтобы это было уместно, позитивно и тактично.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание