Как по онлайн-профилю понять, что парень настроен на серьезные отношения?

0
0

Знакомство через Интернет стремительно набирает обороты. Если раньше найти свою вторую половинку в Сети пытались лишь отчаявшиеся люди, то теперь это весьма распространенная практика. История знает немало случаев, когда влюбленные находили друг друга через сайты знакомств, форумы и специализированные приложения. Но чем больше анкет претендентов вы рассматриваете, тем больше сомнений возникает в правильности выбора. Как не запутаться в изобилии соискателей на ваше сердце? Как, оценив лишь профиль парня, понять, что он настроен на серьезные отношения? Поговорим о том, как не попасть в сети искателей приключений на одну ночь.

Парень

Информация в его профиле постоянно обновляется

Каждое приложение для знакомств предлагает свои правила по заполнению профиля пользователей. Где-то ограничено количество символов, которые можно использовать для ответа на запрос. На каких-то ресурсах накладываются определенные ограничения на предоставление информации о себе. Несмотря на это, некоторые анкеты пользователей заполнены достаточно скудно, а некоторые, что называется, отполированы до блеска. Как же узнать, настроен ли парень на серьезные отношения?

Профиль

Внимательно изучите его профиль. Пользуется ли он всеми возможностями ресурса, или выкладывает стандартную информацию о себе? В первом случае потенциальный претендент стремится регулярно обновлять фотографии и размещает как можно больше интересной информации. Он делится впечатлениями от посещения культурных и социальных мероприятий, от путешествий и любимых увлечений. Он стремится, чтобы девушки могли узнать о нем как можно больше еще до момента личной встречи. Во втором случае скудность информации наводит на мысли, что парню нужны лишь приключения и случайные знакомства. Он не прилагает много усилий для самопрезентации, полагая, что претендентки найдутся в любом случае. Сопоставьте усилия: минимальные затраты при заполнении профиля соответствуют минимальным ожиданиям.

Юмор как отражение собственной индивидуальности

Знакомство

После того как вы выбрали претендента, который не пожалел времени и сил для заполнения анкеты, обратите внимание на его чувство юмора. Вы можете распознать это по небанальным фразам в качестве описаний к фото, по манере одеваться или курьезным моментам, отраженным на снимках. По мнению лицензированного психолога Ванессы Мари Перри, юмор при заполнении анкеты со стопроцентной вероятностью выдает экстраверта. Когда вы отправитесь на свидание с этим человеком, вас не удивит легкость в общении, непринужденность и обаяние. Поэтому не поленитесь поискать людей, которые обладают нестандартным мышлением или изрядной долей самоиронии.

На фото он улыбается и проявляет открытость

Парень

Очень важно обратить пристальное внимание на фотографии профиля. Если мужчина, который вам понравился, всегда улыбчив и производит впечатление человека, которому нечего скрывать, – это хороший знак. Недаром говорят, что «картинка стоит тысячи слов». А еще говорят о том, что первое впечатление чаще всего нас не обманывает. Поэтому, если, глядя на фотографию претендента, вы даете ему определения «злой», «хмурый», «суровый» или даже «отпугивающий», тогда, не задумываясь, переходите к просмотру другого профиля. Хорошим знаком являются фотографии, где мужчина запечатлен во взаимодействии с друзьями и семьей. Любые снимки, которые показались вам «странными» наведут вас на мысль о недалеком уме или проблемах с психикой. Без сожаления «расставайтесь» с претендентами, которые суют себе огурцы в ноздри или бросают водяные бомбочки на прохожих. Будьте осторожны! Как правило, отношения с такими сумасшедшими шутниками не приводят ни к чему хорошему.

Фото с обнаженным торсом

Профиль

О чем говорят фотографии, на которых мужчины с изрядной долей самолюбования демонстрируют свой обнаженный торс? Такие снимки должны насторожить девушек. Мужчина с голым торсом или девушка в бикини неосознанно сигнализируют окружающим о том, что они готовы лишь к краткосрочным интрижкам, а секс имеет для них первостепенное значение.

Знакомство

У снимков с обнаженным торсом существует еще одна подоплека: даже если человек не рассчитывает на интрижку, а действительно жаждет построить с кем-то длительные отношения, более всего он озабочен собственной внешностью. Его не волнует совершенствование других аспектов личности. Не рассматривайте всерьез кандидатуру парня, который в каждом фото демонстрирует свой стальной пресс.

Профиль

Существует большая вероятность, что когда вы придете на свидание с ним, вас ожидают разговоры о протеинах, диете и количестве килограммов на штанге. Этот человек не видит ничего, кроме тренажерного зала. Вот почему вам будет с ним ужасно скучно. Кроме этого, отбросьте в сторону претендентов, которые выкладывают в профиль селфи на фоне зеркала. Помните о том, что вы пришли не на кастинг моделей. Вы хотите найти достойного человека для длительных отношений.

Парень

Он знает, какую девушку он ищет

Хорошим способом узнать о серьезности намерений мужчины станет упоминание о предпочтениях. Если парень не просто ищет девушку, а описывает образ идеальной избранницы в профиле – это хороший знак для вас. Любые упоминания о будущем подчеркивают важность семьи для этого человека. Если у него перед глазами сформирован четкий образ, он будет делать все возможное, чтобы мечта стала реальностью.

Профиль

Упоминание о недостатках

Когда мы знакомимся с кем-то, прежде всего мы хотим показать себя с наиболее выгодной стороны. Это касается и заполнения профиля на специализированных сайтах знакомств. Вряд ли вы захотите рассказывать потенциальным партнерам о своих недостатках. Однако мы советуем вам быть предельно честными. Честность должна стать главным критерием, если вы просматриваете профили мужчин. Обратите внимание на информацию раздела «О себе».

Парень

Если у вас складывается впечатление, что кавалер выставляет все свои достижения напоказ, это должно вас насторожить. Вы находитесь не на выставке заводчиков собак. И вы не ищете человека, который занят самолюбованием. Поэтому любые упоминания о недостатках и вещах, которые парень хотел бы совершенствовать, должны привлечь ваше внимание. Если он адекватно относится к своим достижениям, значит, он ориентирован на личностный рост. Вы не будете разочарованы, когда начнете встречаться с этим человеком.

Знакомство

Он выходит в Сеть периодически

Обратите внимание на то, с какой периодичностью выходит в Сеть мужчина, который вам понравился. Предупреждающим знаком для вас станет стремление находиться онлайн регулярно. Вы отправили парню сообщение, он ответил на ваш запрос. Но если он не вышел из Сети, значит, он жаждет общаться с кем-то еще. Про таких людей говорят «все время в активном поиске». Когда вас рассматривают как еще одну претендентку на приятное времяпрепровождение, откажитесь от идеи встречи. Но если мужчина выходит в Сеть в определенное время, это говорит о нем как о человеке с серьезными намерениями. У него есть другие приоритеты в жизни, кроме как пребывание на сайтах знакомств.

Парень

Не питайте иллюзий

Это может показаться очевидным, но многие женщины питают иллюзии относительно претендентов, честно указывающих цели поиска. Если парень пишет, что хочет «весело провести время» или «ищет подругу», почему бы не воспринять эту информацию к сведению?

Знакомство

Некоторые женщины так уверены в своих чарах, что всерьез рассчитывают изменить сознание молодого человека при встрече. Однако парень, который ищет веселого провождения времени, вряд ли, увидев вас, задумается о свадьбе. С другой стороны, некоторые мужчины без утайки указывают в анкете, что ищут серьезных отношений. Правда, эта тенденция больше характерна для мужчин средних лет.

Профиль

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание