Гуру маскировки: как коты умудряются спрятаться у всех на виду (фото)

0
0

Кошачьи гуру, мастера камуфляжа. А как вы называете ваших пушистиков? Люди всегда учились у природы, и это понятно - планета существует уже 4 миллиарда лет, а то, что обитает на ней, имеет возраст в несколько десятков тысяч лет, передается в генах по наследству. За это время она накопила огромный опыт во всем, как, например, способность зверей прятаться от опасности. Какими бы ленивыми ни были кошки, но даже они могут научить нас!

Идеальное сочетание цветов!

Сначала сразу и не поймешь, что происходит на этой фотографии. Но если присмотреться, то можно увидеть, что у него просто кость широкая.

Мы даже можем полагать, что он и сам не заметил, как ему удалось слиться с окружающим пространством.

Там действительно есть кот!

Поверьте, он тут действительно присутствует. За вами остается только разглядеть его местоположение. А если честно, то он спит на верхнем бревнышке посредине. Мило, конечно, но опасно.

Трудно найти черного кота на черном

Мы будем надеяться, что его хозяева обязательно заглянут внутрь мешка, прежде чем выбросят его в мусорный бак.

Идеальный камуфляж и защита

Это тот самый случай, когда собака - друг не только человека. Посмотрите, как идеально этот котик "вписался" рядом с этим песиком.

Тень или другой кот?

А вот так сразу и не поймешь, что их здесь двое. Представьте, как испугается гость, когда поймет, что "тень" двигается отдельно? Он выбежит из вашей квартиры.

Он просто прилег отдохнуть

Ой, главное не наступить на него, а то так можно и без кота остаться...

"Миссия невыполнима: Найти кота"

В таких случаях обычно говорится "ставьте плюс в комментариях, если нашли". Ну что, нашли?

Он занимает большую часть коврика

Здесь ситуация похожа на предыдущие две, ведь маскировка у этого котика просто на высшем уровне. Главное - не наступить. Интересно, а коты понимают, что их могут не заметить и причинить им вред? Будем надеяться, что с животными все будет в порядке.

Котенок идеально подходит

О, а это такой плюшевый мишка, которого можно принести в подарок девушке, и она растает. А представьте, если рядом с таким медвежонком окажется мягкий шерстяной комок?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание