Маленькая девочка отправила отцу открытку "на небо". Почта прислала ответ

0
0

6-летняя девочка Холли Морган из города Уиднес, (графство Чешир, Англия), отправила своему умершему отцу поздравительную открытку «на небо», позже она получала ответ от почтальона. Он сообщил ей, что доставил открытку, но ему пришлось уворачиваться от звезд, метеоритов и других галактических объектов по пути в рай.

Открытка для отца

Отец Холли, Найджел Морган, был военным. Он скончался в июне 2018 года от пневмонии. Мать девочки сказала, что, несмотря на возраст Холли, понимает, что случилось с ее отцом. Она стойко переносит все трудности, но очень скучает по нему.

Женщина прокомментировала эту историю в своем интервью: «В 2018 году на Рождество, Холли уже посылала «на небеса» специальный воздушный шар в традиционных цветах «Ливерпуля» - любимой футбольной команды своего отца. Позже, она спросила меня, сможем ли мы отправить нашему любимому папе поздравительную открытку к дню рождения, и я сказала, думаю да, кто-нибудь сможет доставить ее «на небеса».

Шестилетняя девочка, сделала открытку ручной работы к 47-летию своего отца. Она была подписана, упакована в конверт и доставлена на почту. На конверте было написано «Папе на небеса», на обороте был указан домашний адрес девочки.

Добрый поступок работников почты

Мать девочки сказала: «Работник почты заверил нас, что нужен специальный штамп, потому что открытка летит в рай, он попросил Холли, написать свой домашний адрес на обороте конверта. Он сказал, что они напишут ей ответ, когда поздравление будет благополучно доставлено».

Реакция девочки на письмо

Через несколько дней Холли пришло письмо. Малышка была в восторге, когда получила ответ из почтового отделения, в котором говорилось, что поздравление было доставлено в рай.

Мать Холли сказала: «Я нашла это необычное письмо в почтовом ящике, среди другой корреспонденции, на нем было имя Холли. Она открыла его и попросила меня прочитать текст. Она была рада получить положительный ответ, это было замечательно».

Она добавила: «Холли всегда вспоминает о своем отце, о том, что они делали вместе, и об играх, в которые они играли друг с другом. Она была так рада, когда получила письмо, и она сказала, что обязательно продолжит отправлять послания своему любимому отцу».

«Моя дочь думает, что почтальон смог доставить письмо на небеса. Я надеюсь, что это очень поможет ей в жизни, теперь она знает, что может написать отцу и рассказать ему, о события которые происходят в ее жизни. Она верит, что, если она отправит послание, оно доберется до него».

Мать девочки была тронута добрым поступком работников службы, она поблагодарила почтовую службу Royal Mail за ответ.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание