Дедушка приехал навестить внучку. Но, увидев ребенка, не смог сдержать слез

0
0

В тот день, когда дочь Джеймса родила, мужчина поспешил навестить ее. Новоиспеченный дедушка с нетерпением ждал встречи с внучкой. Но увидев ребенка, обнаружил, что дочка обманывала его.

Счастливый дедушка

Беременность – радостное событие не только для будущей матери, но и для ее родственников. Бабушки и дедушки обычно с нетерпением ждут появления малышей и балуют своих внуков, проводят с ними много времени.

Джеймс всегда радовался рождению нового члена семьи. Однако мужчине больше везло на девочек, чем на мальчиков. У него были только дочери. Они тоже рожали исключительно девочек. Джеймс был очень хорошим дедушкой. Он любил и баловал внучек, проводил с ними много времени. Когда одна из дочерей Джеймса забеременела, мужчина был на седьмом небе от счастья. В тот день, когда Кэри родила, новоиспеченный дедушка приехал в больницу, чтобы повидаться со своей внучкой. В отличие от других родственников молодой мамы, мужчина не знал, какой сюрприз его ожидает.

Когда Джеймс стоял у постели дочери, женщина призналась, что обманула отца. Сначала новоиспеченный дедушка не понял, в чем дело. Но потом пеленка, в которой Кэри держала ребенка, раскрылась. И Джеймс понял, что у него появился внук. Мужчина, у которого как раз был день рождения, очень обрадовался такому чудесному подарку.

К тому же второе имя мальчик получит от дедушки. Малыш Лэндри Джеймс наверняка будет обожаемым внуком.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание