Эфирные масла, которые помогли мне оживить отношения с партнером, обострить чувства и возродить любовь

0
0

Зачастую отсутствие романтики негативно сказывается на отношениях. Все мы устаем от быта и работы. Приходя вечером домой, большинство из нас предпочитает отдохнуть в тишине либо под просмотр телевизора. Но существуют эфирные масла, которые способны расслабить и настроить на нужный лад.

Ароматерапия

Эфирные масла издавна использовались для очищения ауры, снятия напряжения, расслабления и даже для чувствительности тела, исцеляя вас изнутри. Более того, такие масла могут восстановить потерянную жизненную энергию.

Ароматерапия действует, как афродизиак, поэтому способна настроить вас на романтический лад. Кровь начинает циркулировать лучше, и вы чувствуете себя гораздо оживленнее.

Пачули

Этот традиционный вид масла способен разогреть чувства большинства пар. Считается, что масло не только усиливает чувственность, но и способно снять стресс, тревогу и максимально расслабить.

Интересный факт! Масло пачули издавна использовалось в проведении свадебных церемоний в Индии. Считается, что этот аромат может навеки связать судьбы влюбленных людей.

Жасмин

Масло этого великолепного белого цветка обладает сильнейшими нотами. Аромат имеет волшебное свойство, а именно: делает вас еще привлекательнее в глазах партнера. Помимо этого, жасмин положительно влияет на настроение, гормональную систему и даже может очистить организм от токсинов.

Особенно масло полезно женщинам, так как содержит стимуляторы, заряжающие энергией эндокринную систему. А также настраивает партнеров на расслабление и романтический лад.

Стоит отметить, что если в доме благоухает аромат этого чудесного цветка, то там практически нет ссор и скандалов. Поэтому женщины стараются приобретать парфюм с нотками аромата жасмина. Он пробуждает нежное и трепетное отношение к представительнице прекрасного пола. Поэтому, вероятнее всего, если ваш избранник услышит от вас аромат этого великолепного цветка, то захочет обнять, поцеловать и приласкать.

Розовое масло

Роза – это не только красивый цветок, но и мощное оружие ароматерапии. Масло способствует притоку крови к репродуктивной системе, улучшает настроение и расслабляет, а все это положительно влияет на отношения в паре.

Более того, это масло способно вызывать целую бурю чувств по отношению к женщине, от которой благоухает этим красивым и благородным цветком.

Иланг-иланг

Это один из самых сильнейших афродизиаков, который способен оживить отношения между мужчиной и женщиной. Масло работает на точках вокруг нервной системы, давая толчок эндокринной функции.

Более того, иланг-иланг положительно влияет на циркуляцию крови в органах малого таза, повышая либидо.

Шалфей мускатный

Положительно влияет на гормональный фон, а также способен снизить тревогу и стресс, который зачастую негативно сказывается на отношениях в спальне. А также оживить чувстства.

Считается, что это масло предназначено для представительниц прекрасного пола. Оно способно снять усталость и повысить физическую активность, а также успокоить и укрепить нервную систему. При одиночестве и апатии способно снизить риск возникновения депрессии.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание