Прославившаяся в Сети подружка невесты напрокат попросила интернет-пользователей спланировать каждый аспект ее свадьбы - от платья до бюджета

0
0

Всего через два дня после помолвки у Джен Гланц возникла блестящая идея. Простой незнакомец на улице, увидев ее кольцо, сразу же принялся за тираду свадебных советов. Он говорил о том, сколько должно быть подружек невесты, которые она должна была иметь, какие цветы должны быть на церемонии и много чего еще.

Внезапная идея

Хотя Джен только недавно была помолвлена, она знала, что эта ситуация не уникальна. У всех, казалось, было мнение о том, как ей следует планировать свою свадьбу. В этот момент Гланц решила полностью посвятить планирование своей свадьбы другим людям. Несколько дней спустя она создала веб-сайт «Наконец-то невеста», на котором люди могут голосовать по любому аспекту ее свадьбы - от размера бюджета до стиля ее платья.

Жених Джен Адам сразу же одобрил эту идею, потому что он понимал, как мало у нее интереса к планированию их свадьбы. Ведь ей понадобилось 15 минут, чтобы выбрать цвет ногтей, а ему потребовалась целая жизнь, чтобы принять решение о свадьбе. Джен до этого была на сотнях свадеб – больше, чем обычный человек. Это заставило ее жениха почувствовать, что планировать свою собственную жизнь было для нее слишком непосильным и трудным.

Необычная работа

Джен Гланц была на сотнях свадеб, потому что это ее работа. В 2014 году она попала в заголовки новостей со своей компанией «Подружка невесты напрокат». Она позволяет женщинам платить ей за участие в свадьбах в качестве подружки невесты. Сама девушка признает, что это звучит безумно, но незнакомцы позволяли ей быть частью их свадьбы в течение последних 5 с половиной лет.

Вот почему она так легко позволила незнакомцам из сети интернет стать частью ее собственной свадьбы. Теперь люди могут голосовать по каждому аспекту свадьбы Джен на ее сайте. Девушка создала систему голосования, которую можно найти на ее сайте «Наконец-то невеста». На вкладке «Голосование» есть несколько вопросов с несколькими вариантами ответов, каждый из которых имеет свой крайний срок.

Вопросы о личном

Джен выпустила ключевые вопросы, на которые пользователю нужно ответить, чтобы начать свое свадебное приключение. Как только она получит достаточно голосов, она станет предварять идеи в жизнь. Джен выпускает новые вопросы первого числа каждого месяца, а 15-го числа каждого месяца голосование закрывается, результаты объявляются через несколько дней.

Некоторые из новых вопросов в следующем месяце будут продолжены на основе результатов предыдущих опросов. Например, если избиратели решат, что ей следует поехать в Монтану в одиночку, она выпустит дополнительные вопросы об этой поездке. Если пользователи скажут, что им нужно организовать совместную поездку с женихом на Бали и в другое место, то Джен задаст дополнительные вопросы об этом. Все будет зависеть от мнения большинства.

Некоторые аспекты свадьбы уже решены

В опросах с множественным выбором Джен Глантц имеет тенденцию добавлять одну опцию, которую она тайно надеется, что люди выберут. Однако это не всегда срабатывало. Например, общественность решила, что она не может написать письмо всем своим бывшим, чтобы сказать им, что она выходит замуж. Девушка сказала, что надеется, что они будут голосовать по-другому, потому что она с нетерпением ждала, чтобы утереть нос своим бывшим.

При проверке результатов Джен немного паникует, но потом вспоминает свою приверженность этому процессу. У нее есть шанс провести самую возмутительную и самую необычную свадьбу в истории. Весь мир говорит ей, что для нее лучше. К счастью, участники относятся к ней по-доброму. Они решили, что она может потратить только от 15 000 до 30 000 долларов на свою свадьбу. Если бы они выбрали ее самый дорогой вариант, более 75 000 долларов, ей пришлось бы собирать деньги.

Свадьба наизнанку

Публика также решает, может ли она сбежать или нет, стоит ли ей остаться с этим человеком. Будущая невеста признается, что каждый день люди говорят ей, что она сошла с ума, планируя свою свадьбу таким образом. Однако для нее детали не важны. Она считает, что каждая деталь минимальна, если пара связывает себя узами по правильной причине. Она признает только браки по любви, никакого расчета.

В конце концов, свадьба означает, что два человека собираются вместе, строят планы на будущее и все вокруг празднуют. Это можно сделать где угодно: в ресторане, в банкетном зале отеля, на заднем дворе. Смысл и цель остаются неизменными. Джен также надеется, что ее эксперимент напомнит другим парам, которые планируют свадьбу, что не все находится под их контролем. Главное - не забывать изначальный смысл этого торжества.

Это не отрепетированная пьеса в театре. Даже если вы планируете свою свадьбу от "а" до "я", что-то всегда может пойти не так. Нужно быть готовыми принять тот факт, что в некоторых ситуациях у нас нулевой контроль. Пусть тогда лучше люди, имеющие опыт и знания, посоветуют, как организовать это торжество за вас. Вряд ли это будет ужасно. Скорее, можно будет из общих мнений собрать нечто среднее. Тогда торжество будет поистине незабываемым.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание