Мужчина делает предложение своей подружке во время серфинга, но роняет кольцо. На этот случай у него есть план "Б"

0
0

Необычная история приключилась 10 ноября 2019 года. Молодой человек сделал своей очаровательной девушке предложение во время серфинга. Со стороны это выглядело очень романтично, и многие фотографы, которые находились неподалеку, смогли зафиксировать этот торжественный момент. О таком необычном способе предложения, а также как именно все произошло, читатель узнает из этой статьи.

Признание в любви

На самом деле эта история началась на теплом берегу Квинс Бич. Мужчина по имени Крис уже несколько лет ухаживал за прелестной девушкой Лорен Ойе. Их любовь длилась несколько лет. Молодой человек сделал Лорен предложение о замужестве, на которое она дала свое согласие. Но чтобы запечатлеть такой торжественный момент и сделать его незабываемым на всю жизнь, молодой человек решил произвести впечатление не только на невесту, но и на всех окружающих людей. Для этих целей он выбрал время во время занятий серфингом.

Молодые люди отдыхали на море, и девушка даже не подозревала, что задумал Крис. В самый неожиданный момент он вдруг встал на одно колено, признался ей в любви, протянул кольцо и попросил стать его женой.

Однако коварная волна опрокинула влюбленных, и они оказались в воде. Фотографам удалось запечатлеть этот романтический момент признания. Как выяснилось позже, Крис заранее позаботился о самых различных форс-мажорах. На самом деле во время серфинга молодой человек дарил девушке не настоящее кольцо, а его дубликат. В результате дорогое украшение осталось в полной сохранности на берегу.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание