Жена применила всю смекалку, чтобы вычислить любовницу мужа. Это было непросто

0
0

Однажды подруга рассказала мне, как ее родственница вычислила любовницу мужа. Задача была не из легких. Супруг тщательно шифровался. Но жена оказалась настоящим Шерлоком Холмсом в юбке. И ей удалось вывести неверного мужа на чистую воду.

Подозрительные поездки

Оля находилась в отпуске по уходу за ребенком. Женщина занималась воспитанием сына, а ее супруг работал мебельщиком. Мужчина считался хорошим специалистом. У него было много заказов. Несмотря на занятость, супруг помогал Оле вести хозяйство и присматривать за малышом.

Сначала все было прекрасно. Однако вскоре женщина заметила, что муж стал часто уезжать из дома. Он ссылался на большое количество заказов. И первое время Оля верила супругу. Но потом заметила, что муж уезжает только ближе к вечеру и нерегулярно, то по средам, то по пятницам, то по понедельникам. Такое поведение заставило женщину насторожиться.

Поиски

Она незаметно просмотрела список контактов в телефоне супруга.

Но не нашла ничего подозрительного. Других доказательств измены Оля тоже не обнаружила. Тогда женщина решила действовать по-другому. По утрам она несколько раз просила супруга отвезти ее к теще. И делала это после вечерней «работы» мужа. Оля обнаружила по спидометру, что мужчина каждый раз удалялся на 20 километров от дома. Проследила маршрут по карте. И поняла, что любовница живет именно там.

Потом женщина стала выгребать чеки из карманов мужа. Некоторые из них были из магазина, который находится в том районе. Приехав туда, Оля попросила мальчишек позвонить ей, когда они увидят припаркованный автомобиль такого-то номера. Женщина обещала детям награду. Сказала мальчикам, что водитель машины раздавил в их дворе велосипед, и теперь она хочет его и наказать. Дети нашли автомобиль и сказали, в какую квартиру заходит этот мужчина. Оля ездила в тот район еще несколько раз, видела любовницу и узнала имя девушки у местных старушек. Оказывается, это продавщица из магазина. Оттуда и были чеки, которые Оля находила в карманах супруга.

Разоблачение

Когда муж поехал на очередной «заказ», жена с ребенком отправилась за ним на такси. Стала ждать супруга у подъезда, где жила любовница. И увидела машину мужа. Супруг встретил любовницу с работы, привез домой. Мужчина пытался оправдаться, говорил, что девушка – его клиентка. Но Оля сообщила о том, как разоблачила избранника. После скандала супруги помирились. Но через год все-таки развелись. Оля рассказала знакомым, как вычислила неверного мужа. Супруг чувствовал себя униженным.

К тому же он заявил, что жена должна быть глупой и смирной. А Оля чересчур умна и находчива.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание