Ни одного пятнышка! Благодаря смеси из порошка, спирта и уксуса быстро чищу стекла, плитку, раковину

0
0

Раньше уборка для меня была настоящей нескончаемой пыткой, из-за чего я ее постоянно откладывала, набираясь сил перед тем, как ее начинать. Но потом я узнала об уникальном чистящем средстве, и теперь убираться мне стало гораздо легче. Использую же я его для всех без исключения блестящих поверхностей в квартире - плитки, раковины, ванной, окон, душа и стекол в шкафах в гостиной и спальне. После такой уборки все они просто сверкают, а самое главное, это чудо-средство также предотвращает появление плесени в ванной комнате, что очень и очень важно.

Убираем все до блеска!

Чтобы сделать идеальную уборку и очистить все от пятен грязи, нам понадобятся:

  • 2 столовые ложки стирального порошка;
  • столовая ложка спирта;
  • стакан уксуса;
  • стакан теплой воды.

Все эти компоненты стоят сущие копейки, зато эффект от них будет просто фантастический. А для приготовления нашего чистящего средства нам нужно будет просто смешать в мисочке все эти компоненты и тут же начать убираться, пока смесь еще теплая. Для этого нужно смочить в ней мягкую сторону губки, а затем нанести чудо-средство на загрязненную поверхность на 5 минут и в это время погулять, пока компоненты смеси будут действовать.

Потом же останется лишь протереть поверхность обычной тканью или бумажными полотенцами, и дело будет сделано. Грязь исчезнет, а плитка, раковина, ванна, окно или стекло засияет совершенным блеском!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание