41-летний мужчина женился на 51-летней женщине. Все было хорошо, но однажды его начали терзать смутные сомнения

0
0

Этой историей на одном из форумов поделился 41-летний мужчина. Он женился на 51-летней женщине и все было прекрасно, пока не всплыла правда о ее неверности. Более того, новоиспеченная жена, несмотря на свой возраст, забеременела и не знала точно, чей это ребенок. Мужчина просит пользователей дать ему совет, так как сам окончательно запутался во всем происходящем.

Это было как глоток свежего воздуха

«Мне 41 год и я влюблен. Я влюбился в 51-летнюю женщину. Ради нее я оставил семью и половину своей собственности. А потом женился на ней», - начинает свой рассказ мужчина.

«Сначала Аника была похожа на весенний ветерок, свежий, веселый, немного капризный, но очаровательный. Она обо мне. Делала то, что мне нравится. Ее беспокоило то, как я одевался, она помогала мне выбирать, какую куртку, рубашку, галстук надеть. Мы любили пить вино по вечерам. Она говорила, что ей еще ни с кем не было так хорошо, как со мной. Поэтому я почувствовал, что нашел действительно свою вторую половинку, хотя никогда не верил во все эти «романтические штучки», - продолжает он.

Во время отношений с Аникой мужчине казалось, что у него нет никаких забот и обязанностей. Все, что он ни делал, было как-будто в состоянии эйфории. Он буквально летал на крыльях любви.

Разница в возрасте немного пугала

Поначалу у мужчины были некоторые сомнения насчет их разницы в возрасте. Он признался, что когда-то раньше сам смеялся над стареющими женщинами, пытающимися отхватить себе «жениха» помоложе. Но в отношениях с Аникой он понял, почему некоторые мужчины предпочитают связывать жизнь именно с женщинами постарше.

Новая возлюбленная была не менее женственной, чем более молодые представительницы прекрасного пола. Но она способна к серьезному мышлению, не ревнивая, она не нервная, как женщины тридцатилетнего возраста, и нашла общий язык с обоими сыновьями-подростками мужчины.

Спустя 7 месяцев после начала отношений влюбленные поженились.

Беда подкралась незаметно

После вступления в брак Аника показала свою истинную натуру. Оказалось, что она любит брендовые вещи и ночные тусовки в барах и клубах, с которых никогда не возвращалась раньше полуночи. Мужчину не интересовали подобные развлечения.

А еще через некоторое время Аника попросила у мужа разрешения… провести ночь с бывшим, которого, кажется, до сих пор любила! Даже не попросила, а просто поставила перед фактом, что это произойдет! Конечно же, мужчина был против. Но это все же случилось.

Спустя пару месяцев женщина призналась, что она, несмотря на возраст, беременна. И она не знает, кто отец ребенка. Мужчина рассказал эту историю с целью получить совет. С одной стороны, он не хочет терять Анику. А с другой – дети не входили в его планы, особенно, если ребенок может быть и не его. Да и образ жизни новой жены его не совсем устраивает.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание