Муж, отдыхая вечером, не удержался и сделал фото своей семьи на память. На следующий день он отправил снимок жене

0
0

Многие мужчины считают, что самое главное - это принести в дом деньги. В какой-то мере они правы: семейное финансирование - важная составляющая быта. Но, кроме денежного вложения, семья требует огромных сил, особенно, если в ней подрастают дети. Иногда на мужа снисходит понимание того, насколько велик вклад труд женщины.

Обычный вечер - обычные дела

"Дорогая, я пришел с работы. Я устал. Дай мне возможность немного отдохнуть!" - так или примерно так говорит подавляющее большинство мужчин по вечерам. А если не говорит, то думает. К слову сказать, женщины и сами согласны с подобным разделением обязанностей.

И зачастую воспитание детей - особенно девочек - полностью ложится на хрупкие женские плечи. А ведь кроме игр, проверки домашних заданий, ответов на нескончаемые вопросы мелких почемучек есть еще уборка помещений, готовка обедов, стирка белья. Да и самой мамочке хочется выглядеть привлекательно и стильно. А это - дело тоже далеко не простое.

Джейми Ли Челлберг из Иллинойса - счастливая мамочка трех обаятельных дочурок. "Рядом с ними я чувствую себя живой, нужной и любимой!" - так пишет она в своем блоге. И глядя на фото, которые женщина выкладывает в Сети, трудно удержаться от белой зависти: каждая деталь здесь кричит о радости и взаимной симпатии между мамой и ее детьми.

Этот вечер был таким же, как всегда

Мужчина - глава семьи - как всегда, вернулся с работы, семья поужинала. Затем мама с детьми вышла во двор, чтобы не мешать папе немного отдохнуть. Правда, ненадолго маме пришлось отлучиться - нужно же было помыть посуду и забросить перепачканную одежду в стиральную машинку.

Папа отдыхал - у него сегодня выдался непростой денек. Но он все-таки не удержался и сфотографировал своих милашек. Он очень гордился дочками-красавицами.

Затем мама вернулась. Вместе с дочками они сначала немного побегали в догонялся, потом поиграли в "выбивалы". Возможно, это были другие игры - сейчас трудно вспомнить точно все детали.

На какой-то миг глава семьи отвлекся. А потом вдруг ему как будто бы стало чего-то не хватать... И он понял - наступила странная тишина!

На цыпочках отец прокрался в гостиную. То, что он увидел, потрясло его до глубины души: его супруга прямо в одежде уснула на диване под спящими телами детей.

Любящий муж и отец проникся ситуацией, он запечатлел это мгновение на фотографии. А утром, уже придя на работу, он переслал жене это снимок со словами: "Это - самое прекрасное, что я видел в этом мире!"

И действительно, что может быть великолепней материнской любви, ее жертвенности и самоотречения? Приятно в этой истории то, что отец семейства по достоинству оценил труд супруги, восхитился и выразил ей слова благодарности.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание