Назад в будущее: лондонская пара провела тематическую свадьбы в духе культовой трилогии Земекиса

0
0

Пара отпраздновала свой брак тематической вечеринкой в стиле «Назад в будущее», потратив десять тысяч фунтов стерлингов и используя в качестве реквизита оригинальную машину DeLorean из фильма. Мероприятие, в котором приняли участие девяносто гостей, состоялось 21 сентября. Молодые рассказали историю о том, как трилогия Роберта Земекиса свела их вместе.

Как все началось

38-летняя Линси Макконвилл из Стратфорда вспоминает, что одно из первых свиданий со своим будущим мужем Джеймсом провела на показе классического фильма восьмидесятых в «Секретном кинотеатре» рядом с их домом.

Девушка впервые встретила Джеймса, когда приехала из Дубая в Лондон погостить у друзей. Ребята сразу нашли общий язык, они оба родились в 1980-х годах и у них остались теплые воспоминания обо всех ретроигрушках и фильмах. Романтические встречи переросли в серьезные отношения через шесть месяцев, когда она насовсем переехала жить в Лондон.

Затем, три с половиной года спустя, в апреле 2018 года, во время отдыха в Шанхае, Джеймс сделал предложение. Линси вспоминает: «Он хотел сделать это на Великой китайской стене, но вокруг было слишком много туристов, поэтому он выбрал бар на крыше с прекрасным видом. Он сказал: «Давай выйдем на улицу и сделаем селфи», затем опустился на одно колено. Я сразу сказала: «Да!»

Любимое кино

Линси впервые увидела фильм «Назад в будущее», когда была ребенком, и с тех пор просматривала его еще пару раз, но Джеймс - большой поклонник картины.

Однажды, 21 октября 2015 года, когда по сюжету фильма Марти Макфлай отправился в будущее, пара решила отправиться на тематический вечер в боулинг. Влюбленным было очень весело. Впоследствии они даже наняли группу, которая тогда играла, себе на свадьбу. А на Рождество Джеймс приобрел кроссовки, как у Марти Макфлая, те, что сзади загораются, их он и надел на свадебную вечеринку.

Когда Линси начала планировать свадьбу, она сначала подумала о вечеринке в стиле 80-х, но затем выбрала тему «Назад в будущее», так как фильм сыграл значительную роль в их отношениях. Она решила устроить бал «Морское очарование», похожий на тот, что был в первой части, где встретились родители Марти. У них был дискошар, плакаты, скатерти и конфетти, все, как в фильме. А первый танец молодых был под песню Хьюи Льюиса The Power of Love.

Это был лучший день в их жизни. Танцы с любимым человеком и близкими друзьями запомнятся на долгие годы.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание