Идеи романтичных подарков для любимой женщины: от самодельного календаря до карты мира с подтекстом

0
0

Наиболее трудно сделать подарок тем людям, которые особенно дороги.

Поэтому неизбежные стресс и паника сопровождают выбор подарка для самых близких - родных, друзей, подруг.

Мы попробуем снять это бремя и предлагаем воспользоваться нашим руководством по выбору подарка для подруги. Например, остановимся на подарках приближающегося Рождества или ко дню рождения, наконец, просто чтобы доставить удовольствие подарком.

Закрой глаза, это сюрприз

Сразу предположим, что ваша подруга - особенная, поэтому и подарок должен быть ей под стать, чтобы не испортить отношения.

Если вы не в курсе ее пожеланий, то следует особенно серьезно отнестись к выбору подарка и воздержаться от покупки безличных вещей. В данном случае фраза "Книга - лучший подарок" должна быть забыта.

Конечно, все это усложняет поиск подарка. Но, думается, что хорошей подсказкой в этом случае станут общие воспоминания или вещи, которые можно сделать вместе. Либо что-то, от чего сердце у любой женщины "загорится".

Романтика навынос

Что вы скажете о билеты на концерт любимой группы: и зрелище, и музыка, и любимые исполнители - три цели одним подарком.

Романтичный и неожиданный подарок - тур с посещением знаменитых и желанных городов мира, таких как Париж, Лондон или Рим.

Чтобы подарок был полным, можно заодно забронировать наиболее удобные авиарейсы, отели, продумать экскурсионную программу.

Фото на память или спа-салон, что лучше?

Прекрасным и в то же время индивидуальным подарком может стать календарь с фотографиями о ваших общих впечатлениях во время какого-либо путешествия или просто праздничной вечерней прогулки.

Если не полениться и проявить фантазию, то можно заказать "фирменный" настенный календарь с вашими индивидуальными фотовоспоминаниями.

Многие девушки предпочтут в подарок провести предпраздничный день в спа-салоне для отдыха и релаксации. А уж на празднике показаться во всей красе после освежающих и омолаживающих процедур.

Вариации на тему

Итак, Новый год приближается, а подарка все нет, хотя и рождественский рынок работает, и все магазины предлагают сотни новогодних подарков на выбор. Но, как всегда, праздник приходит нежданно-негаданно.

Чтобы не пришлось последние 24 часа до боя курантов тратить в очереди магазина и хватать в конце концов то, что под руку попадется, лучше позаботиться о подарке заранее, проявите характер.

Никто не хочет испытать стресс на Рождество от безумных шопингов, просто и спокойно выбираем:

  • для тещи и свекрови - кофейные капсулы с кофейным автоматом в придачу;
  • для папы - карта с постоянной скидкой в супермаркете;
  • для мамы - сверхмощный планшет для ванной;
  • для коллег - смешные и необычные чашки;
  • для детей - устройство просмотра и чтения электронных книг, журналов, газет, блогов.

Близкой подруге можно подарить онлайн-курс фотографии.

Игру, с помощью которой можно познакомиться поближе и узнать друг друга лучше.

Придуман отличный подарок: доставка цветов в виде именного букета на квартиру адресату.

Если вы и сейчас считаете, что среди перечисленных подарков нет достойного вашей подруги, то все же присмотритесь еще раз к предложениям, и наверняка среди них есть тот, который ей особенно понравится.

Главное - не перепутать, подарок для женщины должен быть действительно чисто женским.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание