Наш санузел был очень тесным. Мы решили объединить его с ванной: фото ремонта

0
0

Мы живем в нашей квартире уже 8 лет. За все это время в жилище не было серьезных ремонтных работ. В этом году мы решили исправить ситуацию и преобразить зал, коридор и ванную с санузлом. Далее я покажу вам результат проведенного ремонта в санузле и ванной, которым наша семья осталась очень довольна.

Какие работы были проведены

В нашем санузле, который не видел ремонта много лет, уже начали отклеиваться обои, а плитка имела самый непрезентабельный вид. С потолка потихоньку начинала осыпаться штукатурка, а сам унитаз нуждался в замене. В ходе проведения работ мы провели демонтаж старого покрытия стен, пола, выровняли все поверхности.

Что касается ванной комнаты, то меня дико раздражало пластиковое покрытие стен, из-за которого дизайн смотрелся очень дешево.

В течение нескольких лет для нашей семьи большой проблемой было маленькое пространство двух комнат. Чтобы избавиться от нее, муж предложил совместить санузел с ванной. Эта идея мне очень понравилась, поэтому в ходе ремонтных работ была убрана разделяющая стена.

Результат работы

Мне всегда говорили, что светлый интерьер способен выгодно представить пространство комнаты, визуально расширив его. После проведенного ремонта я лично убедилась в этом: белая узорчатая плитка, которой мы обложили стены и пол, сделала свое дело. Фишкой нашего нового интерьера стало то, что такой же плиткой муж обложил нишу, в которую установлена ванна.

На фото видно, что все коммуникации мы спрятали под обшивку из такой же плитки, которой выложен пол. Что касается стен, то их мы покрыли классическим белым кабанчиком.

Мы решили избавиться от старой сантехники, полностью заменив ее новыми элементами. Хочу отметить, что после объединения санузла с ванной комнатой вся мебель и сантехника встали очень свободно, не создавая визуального ощущения скованности пространства.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание