Любитель женщин: типы мужчин, с которыми нельзя построить здоровые отношения

0
0

Согласно исследованиям, в последние годы средний возраст вступления в брак значительно вырос. Сейчас он составляет от 28 до 32 лет. Все больше людей предпочитают оставаться одинокими. Особенно это можно сказать о мужчинах, большинство из которых не очень стремятся к длительным отношениям.

Однако не все выражают свои намерения на первом свидании. Кроме того, многие люди даже сами не понимают, что они не способны на что-то более серьезное.

Узнайте о нескольких типах мужчин, с которыми нельзя построить здоровые отношения. Важное уточнение: все перечисленные признаки в какой-то мере есть почти у всех мужчин, но мы говорим о выраженных характеристиках, которые присущи тому или иному человеку. Не думайте, что со временем они изменятся, даже если вы этого сильно хотите.

Маменькин сынок

Если главным праздником для мужчины является день рождения его матери, если он всегда и во всем советуется с ней, прежде чем принимать какое-либо решение, тогда лучше оставить мечту о счастливой жизни с ним.

В любви к матери нет ничего плохого, скорее наоборот, но если она контролирует любой шаг своего сына, которому почти 40 лет, это выглядит как минимум странно.

Не пытайтесь изменить такого мужчину, у вас ничего не получится. Его мама всегда будет вмешиваться в вашу семейную жизнь. Может произойти такой момент, когда он решит, что вы не подходите для его ребенка, и он так быстро простится с вами, что у вас не будет времени даже на то, чтобы это понять.

Бабник

В этом случае все просто: эти мужчины подобны коллекционерам. Для бабника количество является главным критерием успеха. Те, кто рядом с ним, думают, что вот именно они смогут изменить его образ жизни. Но изменения в этом случае будут такие: он быстро найдет замену.

Эгоист

Быть эгоистом иногда очень полезно, но это не должно стать определяющим в характере человека.

Эгоистичного мужчину определить легко. Он всегда сам определяет время и место встречи. Если он приглашает вас в ресторан, он сам выбирает меню, не спрашивая о ваших интересах и предпочтениях. Этот список можно продолжать бесконечно, но главное – он никогда не советуется с вами, а предпочитает действовать согласно своим интересам и желаниям.

Нарцисс

Такие мужчины не сильно отличаются от эгоистов, но нарцисс не ищет утешения, а жаждет внимания и всеобщего признания. И единственный человек, кого такой мужчина может любить безоговорочно, – это он сам.

Даже рядом с вами он будет восхищаться собой. Такие люди ставят свое «я» на первое место, презирают всех и хвастаются каждым своим шагом. Если вы не ищете вечную роль «подружки невесты», которая будет сопровождать «его величество», как можно быстрее прекратите эти отношения.

Управляемый мужчина

Сначала вам может показаться, что ваш партнер идеален. Он принимает все ваши предложения, делится своими интересами и с энтузиазмом выполняет все ваши инструкции. Пока не выясняется, что он не может принимать собственные решения, даже при выборе соуса для пиццы.

Помимо этого, вам придется решать все в одиночку и полностью взять на себя ответственность за своего партнера. Если вы не хотите быть единственной, кто борется за ваши отношения, держитесь подальше от такого человека. Он не станет решительным и ответственным, несмотря на все ваши усилия.

Заядлый холостяк

Уже за 40, а он никогда не был женат? Или все его предыдущие подруги покинули его после многих лет отношений, потому что предложение о браке так и не поступило?

Конечно, причины могут быть разными, но чаще всего мужчина просто не желает брать на себя ответственность и избегает любых упоминаний о возможном браке. Просто потому, что ему так хорошо, а одиночество его совсем не беспокоит. Вы не сможете стать ему близким человеком, не обольщайтесь.

Критикан

Уже на втором свидании он критикует вашу внешность, на четвертом вы записываетесь в тренажерный зал, а через некоторое время он настоятельно рекомендует прекратить вам общаться с вашими друзьями.

И хотя кажется, что он делает это от души и желает вам всего наилучшего, кто любит, чтобы ему постоянно приказывали?

У таких отношений нет перспектив, потому что чем дольше вы общаетесь, тем более жестокой и разнообразной будет критика. Такие люди даже не понимают, что они не правы, и поэтому слишком трудно изменить это отношение.

Ревнивый

Между легкой ревнивостью и ее патологической формой есть большая разница. Если в первом случае мужчина с большей вероятностью убедится в своем выборе за счет одобрения других людей, второй вариант – это практически болезнь.

Любой взгляд или слово другого мужчины, легкая одежда или привлекательный макияж воспринимаются как желание обмануть его. Ревнивый человек всегда вас будет в чем-то подозревать. Но разве доверие не является основой отношений?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание