Они увидели его глаза, и в сердце что-то екнуло: супруги «усыновили» необычного щенка из приюта

0
0

Молодая пара Джесика Уильямс и Джаред давно мечтали завести себе собаку, но ранее не было благоприятных для этого условий. Но, наконец, они переехали в свою собственную квартиру, и первое, что они захотели сделать - осуществить свою давнюю мечту. Они отправились в приют для животных.

Это был очень волнительный момент, Джессика сразу начала смотреть на фотографии, сделанные в приюте. Именно тогда она наткнулась на собаку, которая выглядела как самое грустное животное в мире.

Почему они решили взять самую грустную собаку в приюте?

Они решили посмотреть вживую на это печальное и беспомощное существо. Его звали Бенджи. Выглядела собачка очень подавленной, так как большинство людей избегали контакта и обходили ее стороной. Кроме того, Бенджи совершенно не доверял людям.

Наверняка не каждый бы отважился взять такое подавленное и почти облысевшее от блох животное, но, к счастью, сегодня за питомцем пришла Джесика, у которой по поводу этого совсем другое мнение. Так как щенок был в приюте уже 10 дней и не выделялся особо покладистым характером, его могли бы усыпить.

Джесика решила, что просто обязана помочь этому крохотному и напуганному существу.

Когда они оповестили персонал о своем желании забрать Бенджи, то сразу же встретили сопротивление с их стороны. Ведь это была далеко не дружелюбная собака, а они могут в их приюте найти лучшего компаньона.

Персонал долго сопротивлялся и не хотел устраивать им встречу, но Джесика и Джаред настояли на своем. Так Бенджи официально стал членом их семьи.

Как только Бенджи понял, что он в безопасности и в любящем доме, он начал покидать свою "раковину". Каждый день он все больше стал походить на милого, забавного пса, который был любим своими опекунами. Конечно, Бенджи отвечает им взаимностью, любит облизывать лица своим хозяевам и играть с игрушками. Он стал жизнерадостным и действительно милым.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание