Жене не хватало эмоций в браке, и она решила развестись. Муж написал ей письмо

0
0

Романтика – это прекрасно. Вот только, к большому сожалению, она в отношениях не вечна. Чем дольше пара вместе, тем меньше и меньше места для нее, увы, остается. Эта история о женщине, которая из-за отсутствия этой самой романтики решила расстаться со своим мужем. В ответ на заявление жены мужчина оставил письмо…

Она просто устала

Итак, семейная пара прожила вместе три года. И женщина почувствовала себя уставшей… Вот как она начала свою историю: «Мой муж - инженер. Я полюбила его за спокойный нрав. Полюбила также за то, что всегда могла обратиться к нему за помощью. Но мне хотелось большего.

Я очень эмоциональная женщина. И чрезвычайно чувствительная. Люблю романтические моменты настолько, насколько маленькая девочка любит конфеты.

Мой муж - полная противоположность. Он далек от романтики. И это… стало разрушать мою любовь к нему. Однажды я ему об этом сказала. Потребовала развода. Потому что устала от банального быта».

А что же он?

Женщина продолжает: «Он не сказал ни слова. Только время от времени выходил на балкон покурить. Я подумала, что ему все равно. И почувствовала еще большее разочарование. Что я могла ожидать от него? Затем муж наконец спросил меня: "Что я могу сделать, чтобы ты передумала?" А что он мог? Кто-то однажды сказал мне, что очень трудно изменить чью-то личность. Но все же я хотела перемен, где-то глубоко внутри. Затем я посмотрела ему в глаза и сказала: ″Скажем, я безумно хочу цветы с вершины горы. Ты смог бы полезть за ними для меня, зная, что это смертельно опасно?″

Он ответил: ″Я скажу тебе завтра утром″. И это был крах моих надежд. Но… Утром, когда я проснулась… Супруга рядом не было!»

Цените любовь!

А на обеденном столе женщина увидела письмо. В нем было написано: «Я бы не пошел за этим цветком, но позволь тебе объяснить... Когда компьютер выходит из строя из-за того, что ты не следишь за порядком в нем, ты плачешь и нервничаешь перед монитором. Я настраиваю компьютер в тот же день, чтобы он снова работал. Я использую свои пальцы.

Всякий раз, когда ты забываешь запереть дом, это делаю я. Для этого использую свои ноги.

Ты любишь путешествовать. Но ты всегда полагаешься на мои глаза, которые нас ведут куда-то.

Ты постоянно находишься дома. Но так и до депрессии недалеко. Вот почему я каждый день шучу, чтобы заставить тебя смеяться, чтобы тебе никогда не было скучно.

Ты очень много времени проводишь за компьютером и портишь глаза. Но я забочусь о своих глазах, чтобы, когда мы состаримся, я мог сказать тебе, что происходит вокруг. И за компьютером не сижу.

Но, моя дорогая, если ты не уверена, что я тебя люблю, тогда я не хочу собирать эти цветы для тебя и умирать, потому что, очевидно, этого будет недостаточно».

Женщина читала и плакала. Слезы капали на письмо, размазывая чернила... Послание заканчивалось так: «Теперь, когда ты закончила читать... Если удовлетворена, пожалуйста, открой дверь, потому что я стою за ней. Я принес тебе твой любимый хлеб и свежее молоко...»

Она побежала открывать дверь и крепко обняла супруга. Какие цветы… Она только сейчас осознала, что рядом с ней находится человек, который заботится о ней каждый день, а она этого не замечает!

Это жизнь. Иногда мы не ценим того, что имеем. И хотим чего-то яркого, грандиозного… Но любовь ведь проявляется в мелочах. Просто это видеть надо!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание