Девушка похудела на 57 кг, но потеряла друзей. Они завидовали ее новой фигуре

0
0

Каждому человеку, который решается на серьезные изменения в своей жизни, необходима поддержка близких людей: членов семьи, супруга, друзей. А что делать, если вы этой поддержки не получаете? Героиня этой истории решила проблему очень просто - она удалила из своей жизни тех друзей, которые завидовали ее успехам.

Новый этап в жизни

Николь Каперилла - молодая мама троих детей, которая всю жизнь отличалась пышными формами. После беременностей девушка потолстела еще больше и весила 120 кг. Она не могла носить ту одежду, которая ей нравилась, и испытывала неудобства и чувство неловкости в обществе.

При этом Николь не старалась изменить свое питание, употребляя в неограниченных количествах гамбургеры, пиццу и другую вредную пищу. Заняться собой ее заставили проблемы со здоровьем, который появились из-за избыточного веса. Девушка решилась на операцию по уменьшению желудка, села на специальную диету и стала посещать спортивный зал не менее 5 раз в неделю.

И результаты не заставили себя ждать. Ей удалось сбросить целых 57 кг. Но к сожалению, она потеряла практически всех своих друзей.

Не прошли испытание

Главной поддержкой Николь на ее пути к новому телу и здоровью был ее супруг.

И подобного Николь ожидала от своих друзей. Но те с каждым новым успехом и потерянным килограммом девушки становились, напротив, все язвительней и злее.

Они говорили Николь, что новый образ ей совсем не идет, что в новых платьях она выглядит смешно и раньше она была гораздо симпатичней.

И тогда Николь поняла, что ее друзья просто испытывают зависть к ее успехам и к тому, что она сильно похудела. И решилась на то, чтобы совсем прекратить с ними общаться.

Николь не жалеет о своем решении. Ведь теперь она сама работает фитнес-инструктором и смогла найти много новых верных друзей, которые не критикуют ее, а, наоборот, мотивируют на новые трансформации.

А всем, кто только задумывается о похудении, девушка советует начать прямо сейчас, а не ожидать мифических понедельников и начала месяца.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание