Секреты идеальной индийской свадьбы

0
0

Традиционная индийская свадьба имеет свои секреты. Пришло время их узнать!

Позаботьтесь о списке гостей

свадьба

Традиционно жители Индии являются очень щедрыми. Они готовы были бы пригласить на свою свадьбу весь мир, если бы смогли. Особенно близки они со своими коллегами. Однако учитывая тот факт, что в Индии обычно очень большие семьи и круги друзей, вам не обязательно приглашать всех сотрудников из вашего офиса. Постарайтесь выбрать одного или двух самых близких вам коллег, так как вам все равно уже нужно будет пригласить около сотни человек. Обслуживание банкета и еда уже обойдутся вам очень дорого, так что не забывайте об этом, когда будете приглашать гостей.

Ваш партнер — это ваш приоритет

свадьба

Жители Индии очень близки к своим родителям, братьям и сестрам. Ваши родители могут быть довольно властными, но вам обязательно нужно оставлять приоритет за вашим партнером. В конце концов, вы связываете узами брака себя, а не свои семьи. Убедитесь в том, что вы внимательны к своему партнеру и счастливы вместе, так как вся эта работа проделывается именно для вашего союза. Лучше всего демонстрировать свою любовь, обмениваясь подарками. Они не должны быть особо ценными, вместо этого сделайте их значимыми для вашего партнера.

Проверьте прическу и макияж перед большим днем

секреты

Каждая невеста всегда бывает очень увлечена своей прической и своим макияжем перед свадьбой. В культуре Индии красота очень высоко ценится, поэтому очень важно, чтобы прическа и макияж были сделаны правильным человеком. Проверяйте стилиста, прежде чем согласиться на его услуги, а также проверьте стойкость прически и макияжа. Проверьте, как долго они держатся, как выглядят на фотографиях, а также узнайте мнение своих близких. Эти фотографии останутся с вами навсегда, поэтому убедитесь в том, что вы выбрали правильного человека, который соответствующим образом подготовит ваш внешний вид к съемкам.

Поставщик продуктов играет важную роль

Культура Индии во многом опирается на вкусную еду. Убедитесь в том, что вы предлагаете достаточное количество вариантов как для вегетарианцев, так и для тех, кто ест мясо. Как и в случае со стилистом, проверьте своего поставщика. Многие компании, занимающиеся кейтерингом, позволят вам посетить событие, которое они обслуживают, чтобы вы смогли оценить уровень их услуг и разнообразие блюд.

Закажите свадебное платье как можно раньше

секреты

Свадебное платье — это один из ключевых элементов бракосочетания. Закажите свое платье как минимум за шесть месяцев до свадьбы: у портного должно быть достаточно времени, чтобы соответствующим образом подготовить ваш наряд. Также постарайтесь не набирать и не сбрасывать слишком много веса после того, как сделаете заказ, чтобы затем не пришлось вносить экстренные поправки в крой платья. Вы можете добавлять к платью золотые украшения и украшения из других металлов, если захотите.

Свадьба должна быть веселой

Сыграйте в крикет перед свадьбой! Свадьбы в Индии могут быть очень долгими, поэтому разогрейте толпу чем-нибудь веселым, например, игрой в крикет. Это поможет создать легкую обстановку, и тогда все гости получат удовольствие от церемонии. Это древняя традиция в Индии.

Купите шлепанцы для ваших гостей

Как уже было сказано выше, свадьбы в Индии длятся часами. В качестве приятного жеста вы можете купить шлепанцы или тапочки для своих гостей, чтобы они могли танцевать как можно дольше. Для большинства женщин ношение высоких каблуков и шпилек в течение нескольких часов может превратиться в настоящую муку, поэтому вы вряд ли сможете оживить такую толпу. Так что купите резиновые шлепанцы для гостей женского пола в самых различных размерах, чтобы показать, что вы о них позаботились.

Купите гостям свистки

индийская

Во время «сангита» все гости громко кричат. Однако вы можете пожалеть голосовые связки гостей, а также позволить им эффективнее подбадривать танцующих, купив свистки. Теперь гости смогут подбадривать танцующих, не портя себе голос, и танец будет еще более энергичным и захватывающим. Более того, пластиковые свистки в больших количествах можно купить очень недорого.

Готовьтесь к свадьбе в вопросах красоты

Несколько недель перед свадьбой — это очень важный период. Вам стоит придерживаться веганской диеты, чтобы выглядеть максимально красиво. Смазывайте волосы маслом каждую ночь. Также не стоит в это время пробовать что-то новое. Не вносите никаких изменений за одну-две недели до свадьбы. Будьте здоровы и активны, делайте маски для лица, массируйте кожу головы. Вы будете выглядеть лучше всего, когда будете прикладывать к этому усилия и не будете подвергать себя стрессу. И не забывайте об увлажнении!

Попробуйте хну

индийская

Хна — это самая важная часть свадьбы в Индии. Обязательно проверьте рисунки и то, как они смотрятся на вашей коже, прежде чем сделать окончательный выбор. Не стоит выбирать картинку и ждать самого дня свадьбы, чтобы опробовать ее на коже. Внимательно выбирайте подходящий вам узор у хорошего мастера и задумывайтесь об этом заранее.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание