Астрологи назвали 6 знаков зодиака, которые больше других склонны заканчивать отношения во время новогодних праздников

0
0

Каким бы радостным ни был сезон отпусков, он может негативно сказаться на ваших отношениях. Если у вас возникали разногласия и ссоры в течение некоторого времени, то курортный сезон может превратить даже самые маленькие недопонимания в нечто худшее. Тогда как некоторые люди подождут окончания праздников, чтобы заявить о разрыве, астрологи твердят, что есть и те, кто с легкостью расстанется с партнером во время праздничных каникул.

Курортный сезон

Тони Галарди, который является кандидатом медицинских наук, астрологом и психотерапевтом считает, что огненные знаки (Лев, Стрелец и Овен), способны инициировать расставание до окончания праздников.

По словам астролога, именно эти знаки обладают импульсивным характером. Если отношения их напрягают, то они не готовы тратить свое время впустую.

Воздушные знаки, такие как Водолей и Близнецы, также могут расстаться с партнером во время праздничных каникул. Зачастую это связано с тем, что они не готовы ждать. И если решились на разрыв, то сделают это в ближайшее время.

Также Галарди утверждает, что курортный сезон особенно интересен, так как транзит с Урана, являющийся планетой радикального изменения молнии, за месяц до Рождества, оказывает влияние даже на людей стабильного знака Зодиака – Тельцов. И даже они способны убежать от избранника.

Овен

Это не только огненный знак, но один из первых в списке. Они желают быть лидерами в отношениях. А также известны тем, что могут как быстро влюбиться в человека, так и быстро его бросить.

По словам астролога Дебры Сильерман, Овен может закончить отношения без сожаления, если перестанет чувствовать себя счастливым. Такие люди легко заводят новые отношения, и с легкостью расстаются с возлюбленными. Поэтому, возможно, что ваш избранник по знаку Зодиак Овен в скором времени найдет другого партнера для совместного проведения праздничного сезона.

Рак

Люди этого знака очень эмоциональны и чувствительны. Они положительно относятся к институту брака и семейным ценностям. Любят находиться дома в комфорте и уюте. Исходя из такой положительной характеристики знака, можно сделать вывод, что люди воды не готовы расстаться с избранником в праздничный сезон. Однако Сильверман утверждает, что это не так. Если человек этого знака окажется в нехорошем настроении, то, возможно, вы больше не услышите его.

Стоит отметить, что люди этого знака любят праздничную атмосферу, поэтому с легкостью возьмутся за декорирование дома к празднику.

Лев

Люди этого знака очень любят веселье и движение вокруг себя. Если их не будет что-то устраивать, то они не станут колебаться при принятии решения, а с легкостью это сделают.

Львы очень любят компании и вечеринки. Они желают находиться в центре внимания, поэтому им просто необходим соратник в лице второй половинки, который будет разделять интересы и не пропустит ни одной вечеринки. Стоит отметить, что людям этого знака абсолютно не все равно, что о них думают окружающие. Ему очень важно, чтобы его партнера оценивали только с положительной стороны. В противном случае, он просто решит закончить отношения со второй половинкой, которая не способна блистать так же, как и он.

Скорпион

Люди этого знака известны своей загадочностью. Они с опаской впускают кого-либо в свою жизнь и не готовы открывать душу малознакомым людям, либо тем, кто не заслужил их доверия.

Скорпионы очень серьезно относятся к своим отношениям. Более того, они очень тяжело переносят обиды, и по этой причине готовы принять решение о разрыве даже в сезон праздников.

Если вы решите принести человеку этого знака свои извинения в сезон Рождественских праздников, то можете остаться разочарованы. Согласно утверждениям Сильвермана, Скорпионы редко меняют свои решения. И если уже он сказал о разрыве, то, вероятнее всего, своего решения уже не изменит.

Стрелец

Среди всего перечня знаков, Стрелец – это тот, кто не против провести праздничные каникулы в гордом одиночестве. По своей натуре люди этого знака большие путешественники. Они любят изучать что-то новое, исследовать неизведанное, а также очень нервничают, если не двигаются вперед, а в течение длительного времени «топчутся» на одном месте.

Если вы решите затащить Стрельца на скучное семейное мероприятие путем обмана, то, скорее всего, он отправится вместе с вами. Но в следующий раз он просто откажется от вашего приглашения.

Козерог

Это земной знак, который ценит стабильность и благополучие. Карьера и финансы занимают первое место у людей этого знака. Возможно, во время праздников, Козерог снова займется работой. Но если он будет находиться рядом с дорогим и любимым ему человеком, то, вероятнее всего, свернет свои дела и уделит время партнеру.

По словам Сильвермана, Козероги расстаются очень стремительно и долго не раздумывают.

Большинство из нас считает, что расставаться со второй половинкой во время праздников – это подло. Но существуют знаки Зодиака, которые не испытают сожаления, разорвав отношения в период курортного сезона.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание