"Мне нравятся твои подруги" и другая ложь, которую произносят почти все мужчины

0
0

Доверие - одна из самых важных вещей в отношениях, однако многие мужчины считают, что если они незначительно обманут свою девушку или жену, то от этого доверие не уменьшится. Возможно, они просто считают, что эта ложь незначительна, она идет во благо, поэтому продолжают это делать, несмотря ни на что.

Но что включает эта ложь? Сокрытие каких-то фактов из частных сфер жизни или недомолвки по поводу отношений с бывшей девушкой? Возможно, но, скорей всего, это более незаметная и неясная ложь, о которой вы можете узнать только тогда, когда сам мужчина вам скажет. Но если такого события не намечается, мы хотим сами раскрыть вам все карты, чтобы вы знали, о чем, вероятно, лжет ваш мужчина.

"Мне нравятся твои подруги"

Это один из самых распространенных видов лжи, которую мы слышим от парня. Подруги, с которыми мы делимся многими историями и опытом, часто не принимаются и не нравятся парню. Это может быть связано с некоторой ревностью или просто отсутствием согласия.

"Я сделаю это в ближайшее время"

Конечно, вы часто слышите такого рода обещание от ваших партнеров. К сожалению, зачастую это простая отговорка, чтобы подольше не делать что-то, поэтому не обнадеживайте себя понапрасну. Мужчины говорят эти слова, чтобы намекнуть на то, что делать он этого не хочет, но также не хочет, чтобы ваше душевное состояние ухудшалось из-за этого.

"Ты лучшая"

Много лжи вы можете услышать от мужчины, когда речь идет об интимном времяпрепровождении. Даже если у него было много партнеров, вы никогда не услышите от него, что кто-то был лучше вас. Конечно, они не хотят причинять вам боль, но такая ложь может сделать вашу личную (очень личную) жизнь не совсем счастливой.

"Ты выглядишь великолепно"

Злоупотребление комплиментами может быть очень подозрительным. Тот факт, что парень просто не хочет причинять вам боль, похвален, но честное мнение самого важного человека действительно ценно. Попробуйте в следующий раз спросить его о честном мнении и покажите, что вам небезразлична правда.

"Я был лучшим в классе"

Парни любят тешить свое эго, поэтому их мнение о себе может иметь мало общего с правдой. На самом деле они могут чувствовать угрозу разочарования в нем со стороны женщины и просто лгать о своем интеллекте.

"Я не мог позвонить, потому что..."

Мужчины великолепны в поисках оправданий. На самом деле они просто избегают вас, когда говорят подобные слова.

"Все хорошо"

Мужчины хотят играть настоящих крутых парней, поэтому им сложно признать свои неудачи. Когда у них возникают финансовые проблемы, они теряют работу или проваливают проект на работе, они убеждают вас, что все в порядке.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание