«Я хочу сумку Chanel, iPhone 11 и 4000 долларов»: 10-летняя девочка огорошила отца своими запросами

0
0

Многие дети верят в Деда Мороза или Санту, который приносит им подарки на Новый год или Рождество. По традиции мальчики и девочки составляют список вещей, которые они хотели бы получить. До определенного возраста малыши верят, что сказочный персонаж действительно приходит в дом и оставляет подарки. Но со временем дети начинают понимать, что сюрпризы делает не Санта или Дед Мороз, а мама и папа. Но девочка, о которой идет речь в статье, похоже, по-прежнему летает в облаках.

Шокирующие запросы

Недавно пользователь популярной социальной сети разместил на своей странице список подарков, который составила его десятилетняя дочь перед Рождеством.

Обычно дети мечтают о куклах или игрушечных машинках. Но эта девочка просто шокировала отца своими запросами. Она захотела получить на Рождество iPhone 11, сумку Chanel, обувь фирмы Puma, макбук и 4000 долларов. Кроме того, в списке оказались украшения, одежда, постельное белье, красители для еды, стиральный порошок, духи, косметика, розовая клейкая лента и будильник. Как и любой ребенок ее возраста, девочка попросила кукол, игрушечную машинку, живого кролика и одежду для питомца.

Пользователи социальной сети были шокированы этим списком. Один человек в шутку посоветовал озадаченному отцу подарить дочке будильник, чтобы вернуть ее с небес на землю. Другой написал, что в этом году девочка узнает, что Санты не существует.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание