С сыном сделали для мамы праздничные гирлянды. Основой послужила форма в виде звездочек

0
0

Как хорошо, что сейчас так много материала для красивых и интересных поделок. Ими вы можете украсить свою комнату или свой сад или использовать в качестве новогоднего украшения. Вот и мне захотелось сделать что-то необычное для своей семьи.

Необычная гирлянда

Мне пришла в голову интересная идея сделать колпачки на магазинную гирлянду, ключевым элементом является клеевой пистолет и клеевые стержни. Для того чтобы осуществить эту задумку, мне нужно было несколько желтых и несколько прозрачных клеевых карандашей, чтобы получить разные оттенки желтого, но, конечно, вы можете использовать столько цветов, сколько хотите, поскольку сейчас большой выбор клеевых карандашей.

Чтобы сделать звезду, в качестве формы я использую силиконовую подложку для заморозки кубиков льда. Достаточно просто нанести горячий клей на поддон для кубиков льда и удалить его после того, как формы остыли.

Использование силиконового лотка для кубиков льда дает нам бесконечный выбор форм! Например, вы можете использовать формочки в виде сердца, чтобы сделать подарок любимому человеку!

На этом этапе нам нужно очистить некоторые недостатки с помощью канцелярского ножа и сделать несколько отверстий для вставки лампочек. Чтобы сделать отверстия, вы можете использовать сверло или наконечник пистолета для горячего клея, хотя с помощью сверла вы получите более точный результат, поэтому я предлагаю этот метод.

Красивое украшение

Теперь пришло время самой легкой и интересной части, мы просто надеваем звездочки на лампочки купленной гирлянды. Включаем свет и наслаждайся своим творением!

Результат действительно радует взгляд. Такой гирляндой можно украсить елку, дом, сад или просто повесить на окно. Пусть и прохожие проникнутся новогодним настроением. Согласитесь, ведь приятно идти по ночному двору и видеть красиво мигающие окна.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание