Почему шелковая наволочка намного лучше обычной? Как она может помочь в заботе о коже и волосах

0
0

Мы спим треть нашей жизни. Это означает, что треть каждого дня мы прячем лицо в подушку. Мы все знаем, что наволочку необходимо регулярно стирать, чтобы она не была полна бактерий, которые повреждают ваше лицо. Но разве этого достаточно? На самом деле нет, это не так.

Чем нам может навредить обычная наволочка?

Наволочки наполняются мертвыми клетками кожи, слюной и потом, которые мы выделяем во время сна. Конечно, мы можем потратить наши моменты бодрствования, заботясь о нашей коже и наших волосах, но это невероятно, что после всей этой работы мы спим часами напролет на подушке, которая старит нас, вызывает трение, которое ломает наши пряди волос (особенно если у вас тонкие, ломкие волосы) сушит нашу кожу и обычно наполняется бактериями.

Наволочки часто вредят нам больше, чем мы думаем, будучи слишком горячими или слишком грубыми по отношению к нашей нежной коже. Сколько раз вы просыпались, потому что ваша подушка была слишком горячей? Кроме того, исследования показали, что обычные наволочки содержат столько же бактерий, сколько сиденье унитаза, и большое количество помета пылевого клеща.

Решение проблемы

Лучше выбирать шелковые наволочки, особенно те, которые сделаны из высшего сорта шелка. Они фактически разглаживают ваше лицо во время сна, а также способствуют расслабленному, прохладному сну. Это наволочки, где пылевые клещи не могут жить, которые не вызывают морщин на лице и которые остаются прохладными почти все время.

Это один из самых хорошо хранимых секретов стилистов, актеров и моделей - истинный сон красоты, который не повреждает ваше лицо, но на самом деле разглаживает его, защищает ваши волосы и предотвращает заселение вашей кожи пылевыми клещами.

Шелк довольно прочный материал. Он прохладный и легкий. Потребуется ночь или две, чтобы привыкнуть к этому, но вы не захотите возвращаться к своей старой наволочке. Когда вы проснетесь, ваши волосы будут выглядеть почти так же, как когда вы засыпаете. Они будут прямые и выглядеть так, будто вы их только что расчесали!

Эта наволочка удерживает влагу внутри, поэтому ваша кожа не высыхает и не морщится, она гладкая именно по этой причине - не остаются линии на вашем лице, которые вы не хотели бы там иметь, таким образом она также обладает антивозрастным эффектом.

Шелк гипоаллергенный, так что вы можете попрощаться с ночными аллергиями. Не вызывает трения на лице, и самое главное – материал антибактериальный, то есть бактерии и пылевые клещи не будут заселять ваше лицо каждую ночь!

Правильная наволочка

Если вы заботитесь о своей коже, волосах, сне (что, в свою очередь, влияет на ваше общее состояние здоровья), а также о том, чтобы ваше лицо было чистым от пылевых клещей, гладким и хотите наслаждаться долгим и освежающим сном, не рекомендуется спать на неправильной наволочке. Купите себе и своей семье лучшую наволочку, которая будет защищать вас всю ночь напролет, вы этого заслуживаете.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание