Почему я никогда не дарю игрушки: 8 неожиданных подарков, которые понравятся вашим детям

0
0

Как только речь заходит о подарках для детей, многие практически сразу думают об игрушках. Но ведь дарить игрушки - это очень скучно и неинтересно! Есть масса других вещей, которые подарят детям радостные эмоции и понравятся каждому малышу. Вот несколько вариантов подобных подарков.

Свободный день

Если у вашего малыша уже есть домашние обязанности, то освобождение его от них на один день может стать необычным и приятным сюрпризом.

Плед с фотопринтом

Прекрасным подарком для ребенка будет плед или пододеяльник с семейными фотографиями, снимками домашних любимцев или самого ребенка. Малышам наверняка не захочется вылезать из-под такого яркого и теплого одеяла.

Набор для разведения бабочек

Если ребенок увлекается живой природой, то прекрасным подарком для него станет набор для разведения бабочек. Любому малышу будет очень интересно наблюдать, как из маленькой гусеницы появляется крылатая красавица.

Прозрачный зонтик

Всем детям интересно наблюдать за природой и за тем, что происходит на улице. Даже в дождливую погоду им будет на что посмотреть, если у них будет прозрачный зонтик. А как весело наблюдать за каплями дождя, стекающими по стенкам зонта!

Спальный мешок

Подарите ребенку спальный мешок, и каждая поездка на ночь к бабушке с дедушкой будет для него настоящим приключением. Кроме того, такой мешок очень полезно иметь, если к вам в гости часто приходят с ночевкой друзья ребенка или маленькие родственники.

Ваша любимая детская книга

Прочитав ее вместе с ребенком и обсуждая любимых персонажей и сюжет книги, вы сможете сблизиться с малышом еще больше.

Семейный киносеанс

Устройте настоящий кинопоказ с попкорном и индивидуальными креслами, пригласив друзей вашего ребенка. Отличный семейный вечер порадует не только малышей!

День ребенка

Выберите один день, который будет полностью посвящен вашему ребенку и исполнению его желаний. Составьте вместе план проведения этого дня и наслаждайтесь общением!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание