Родители превратили пустое помещение в игровую комнату в стиле цирка, чтобы удивить двухлетнего сына на день рождения

0
0

29-летняя англичанка Сара Балсдон и ее муж Кайл ко второму дню рождения своего младшего сына Элайджи построили удивительную игровую площадку. Имевшуюся в их доме свободную комнату они превратили в место для детских игр с горкой и пенопластовым вольером, заполненным цветными шарами.

Строительство

О том, что родители готовят сюрприз, не знал не только сам Элайджа, но и его старшие братья Шеннон и Джек, которым исполнилось 9 и 5 лет, а также восьмилетняя сестра Люси. Использовав яркие куски полосатой ткани, изобретательные супруги Балдсон превратили потолок комнаты в купол цирка шапито.

Для этого они с помощью специального клея установили на полу пластиковые плитки, а к ним прикрепили полосы ткани, противоположные концы которых сошлись в одной точке под потолком. Экономная Сара использовала для создания комнаты старые, ненужные вещи, пластик, поролон, а вольер заполнила бывшими в употреблении пластиковыми шарами.

Выписывать в интернете пришлось только некоторое специальное оборудование для детских игровых комнат, которое сложно сделать самостоятельно. Весь проект обошелся чете Балсдон в очень небольшую сумму - не более 500 фунтов стерлингов. Продумывая интерьер комнаты, супруги использовали образы мультяшных супергероев.

Рады все

«Мы недавно переехали в этот дом, - говорит радостная мама, - и хотим расширять наше жилище, поэтому не могли потратить слишком много».

«В доме была пустая комната и мы сначала не знали, как ее использовать, - делится Кайл, - но потом мне в голову пришла идея сделать в ней апартаменты, приспособленные для детских игр. У нас есть плотные шторы, и с их помощью нам удалось сохранить тайну от детей».

Их сын Элайджа, когда увидел комнату в первый раз, был очень взволнован, это видно по его лицу. Именно он, как именинник, открыл "игровой сезон", первым делом нырнув в вольер с шариками, а потом скатившись с горки.

Сара и Кайл считают, что его старшие братья и сестра еще находятся в таком возрасте, что тоже могут получать удовольствие от посещения игровой комнаты. А Сара отмечает, что сделать комнату было нетрудно, но это позволило ей добавить несколько очков к статусу мамы.

Опыт супругов Балсдон показывает, что даже испытывая стесненность в средствах, можно доставить немало счастливых минут своим детям, для этого надо просто их любить и стараться сделать их жизнь лучше.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание