Он говорит, что надеть: как понять, когда парню можно доверять, а когда он только притворяется хорошим

0
0

Некоторые парни действительно умеют скрывать, кто они на самом деле, даже если они были в отношениях в течение многих лет! На первый взгляд он может выглядеть как хороший парень, но в действительности он может говорить или что-то делать за ее спиной, разрушая отношения, поэтому, когда дела идут плохо, он никогда не виноват - никогда!

Трудно сказать, девушка рядом с действительно хорошим парнем или нет, когда есть мужчины, которые играют всю свою жизнь. К счастью, есть тонна признаков, которые его выказывают, если она присмотрится. Он покажет, кто он на самом деле и что он делает за кулисами, но только если она знает, как интерпретировать сигналы, которые он ей дает.

Вот несколько признаков того, что он определенно фальсифицирует весь акт «хорошего парня», и еще некоторые, которые показывают, что он на самом деле настоящий мечтательный человек, заслуживающий ее доверия.

Ему не стоит доверять, если он постоянно проверяет ее социальные сети, но не оценивает

Любой мужчина, который чувствует необходимость просматривать ее учетные записи в социальных сетях, может пытаться искать то, чего там нет, тем самым показывая, что ему самому не стоит доверять.

Притворяясь, что он не смотрит на ее посты, он пытается усыпить ее ложным чувством безопасности, надеясь, что она понизит бдительность и начнет действовать так, чтобы он ее в чем-то упрекнул.

Ему можно доверять, если он оценивает и комментирует ее посты

Мужчина, который уверен в своих отношениях, не будет бояться «полюбить» ее посты. У него нет причин идти за ее спиной, чтобы в тайне просматривать ее публичные фотографии, мемы или сообщения.

В конце концов, он уже ее мужчина. Если у него есть вопрос о том, что она написала, он спросит ее. Это так просто.

Ему не нужно доверять, если он диктует, что ей надевать

Любой мужчина, который пытается сказать женщине, что она может или не может сделать, не является партнером мечты, которым он себя считает. Она должна быть вольна решать, что именно она хочет делать и как это сделать!

Если она хочет надеть милое бикини на пляж, почему он должен ей запрещать? В конце концов, она его женщина и, значит, не собирается покорять других. Так она одевается лишь для себя и для него.

Ему можно доверять, если он поощряет ее интересы

У каждого свои интересы. Настоящий мужчина знает это и побудит свою женщину следовать ее страстям.

Даже если ему не нравится то, что она делает, он не собирается заставлять ее менять то, что ей нравится - он с радостью предоставит ей время и пространство для развития ее собственных талантов и инвестирования в ее собственные интересы, не загружая ее своими эгоистичными желаниями.

Ему не стоит доверять, если он неуверенный в себе парень

Небезопасные мужчины склонны тянуть вниз с собой других людей. Когда он не может с уверенностью что-то сделать, его нерешительность начинает влиять и на его девушку.

Его задача не в том, чтобы полагаться во всем на нее, ведь отношения являются таковыми только тогда, когда оба человека действуют сообща и полагаются друг на друга. Если он не уверен, он будет полагаться на нее во всем и не сможет ответить взаимностью.

Ему можно доверять, если он уверен в себе

Уверенные мужчины тянутся к уверенным женщинам. Когда он говорит с ней и делится историями или идеями, он не боится, что она будет смеяться над ним. Он знает, кто он, и собирается сделать все возможное, чтобы достичь своих целей.

Неважно, если некоторые люди высмеивают его, потому что он верит в себя, и это все, что ему действительно нужно.

Ему не стоит верить, если он хвалится тем, чего не было

Любой мужчина, который утверждает, что никогда не спорил с бывшими, является либо лжецом, либо он просто бросает женщин, прежде чем возникнет спор. В любом случае, он не тот, за кого себя выдает.

Если она ищет настоящего мужчину, она будет искать того, кто, по крайней мере, может быть честным и кто не боится спора.

Ему можно доверять, если он честен с ней о своих прошлых отношениях

Знание, почему отношения потерпели неудачу, и изучение этого - один из многих признаков зрелого человека. Когда его новая девушка задает вопросы о его предыдущих отношениях, он не боится рассказывать о проблемах или о том, как он планирует преодолеть или избежать их в этих новых отношениях.

У него нет секретов, поэтому его новая подруга может быть спокойна.

Ему не стоит верить, если он просит от нее доверия, но сам держит свои дела в тайне

Любой мужчина, который ожидает чего-то от своей подруги, но отказывается отвечать взаимностью, - это человек, не заслуживающий доверия. Ему вообще нельзя доверять!

Фактически, такие мужчины - худшие кошмары, потому что они удерживают своих подруг по определенным стандартам. Почему женщина тратит свое время на мужчину, который не может соответствовать ей?

Ему можно отвечать, если он открыт ей

Настоящий мужчина мечты - это открытая книга. Он не против поделиться тем, что у него на уме, как он относится к вещам или каковы его цели и мечты. У него нет секретов от его подруги, потому что он не играет в игры.

Когда она задает ему вопросы, он дает четкие и прямые ответы, никогда не отвечая двусмысленно.

Ему не стоит доверять, если он за советами обращается к бывшей

У человека никогда не бывает веской причины полагаться на бывшего. Таким образом он не уважает своего нового партнера.

Даже если они были хорошими друзьями до и после расставания, близость будет беспокоить его новую любовь, поэтому, хотя он все еще может дружить со своей бывшей, ему не следует обращаться к ней за советом по отношениям.

Ему стоит верить, если он не вспоминает о бывшей вообще

Даже если он остался с бывшей в хороших отношениях, он точно знает, что проводить много времени с ней - неудачная идея. Теперь, когда у него новые отношения, он не собирается их разрушать.

Он знает, что его новая девушка должна быть его приоритетом, и ее чувства важны для него настолько, чтобы он оставил своих бывших в прошлом, которому они и принадлежат.

Ему не нужно доверять, если он против ее друзей

Эгоистичные парни - это те, кто всегда оказывает давление на свою девушку, если она хочет провести время с друзьями.

Он не заботится о ее дружбе или о том, что она упускает, потому что, по его мнению, он должен быть ее приоритетом. Он ревнует, когда она счастлива с другими людьми, кроме него, и он готов поспорить по этому поводу.

Ему можно доверять, если он готов отпускать ее веселиться с друзьями

Для людей в отношениях важно развивать их дружбу. Даже если романтические отношения закончатся, ей все равно понадобится время для восстановления со своими друзьями.

Если он действительно вступит в эти отношения осознанно, он поймет, что он не единственный важный человек в ее жизни. Он будет поощрять ее веселиться со своими друзьями и не будет стоять у нее на пути.

Ему не стоит доверять, если он любит создавать драму в отношениях

Реальные отношения не вызовут ненужной драмы. Если он устраивает сцены ревности везде, кричит, крушит все - поверьте, он не заслуживающий доверия человек.

Он всего лишь ребенок, играющий в игры, ищущий способ вызвать неприятности. Если она ищет настоящую любовь, ей нужно знать, что он не тот самый.

Ему можно доверять, если он решает проблемы в отношениях

Идеальных отношений нет. Когда дела начинают идти плохо, он готов обсудить проблемы и прийти к выводу, что обе стороны могут договориться.

Обращаясь зрелым образом, он доказывает, что готов к реальным отношениям. Вместо того чтобы разочаровываться в отношениях, когда наступают тяжелые времена, он принимает вызов, чтобы решить проблемы.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание