Юля услышала, как муж обзывает ее сухофруктом. Женщина проучила супруга

0
0

Накануне юбилея Юля очень переживала. Ведь ей исполнялось 45 лет. Женщина боялась этого возраста. И хотела поскорее отпраздновать юбилей и забыть о нем. Максим успокаивал супругу. Готовился к торжеству, пригласил друзей и соседей, с которыми Юля всегда поддерживала близкие отношения. Ужасная история, которая произошла на празднике, заставила женщину навсегда запомнить этот день.

Юбилей

На день рождения пришли соседи, Нина и Алексей. С ними была дочь, двадцатилетняя Оксана. Мама девушки по секрету сказала Юле, что та недавно приехала из города, рассталась с парнем и очень переживает. Именинница посоветовала Нине привести дочку на праздник, чтобы дать ей возможность отвлечься. Все сели за стол, Максим произнес тост. Завершил поздравление известной фразой о том, что в 45 жизнь у женщины только начинается. Гости зааплодировали. Супруг обнял и поцеловал Юлю. А она расплакалась. А потом гости начали веселиться, петь и танцевать. Юля заметила, что на столе не хватает напитков. И, вспомнив, что бутылки стоят в бане, решила сама принести их.

Подлый поступок мужа

Баня находилась за домом. Юля в новых туфлях осторожно пошла по тропинке. Приблизившись к бане, она услышала разговор мужчины и молодой женщины. Узнала голос супруга и дочери соседей, Оксаны. Максим сказал девушке, что она красавица, не то, что его супруга – сухофрукт. Сердце Юли замерло. Женщина поняла, что оказалась в ужасной ситуации, не знала, что делать дальше. Отошла от бани. Прислонилась к дереву и долго стояла так, обессиленная. Потом снова приблизилась к бане, хотела открыть дверь. Но не стала этого делать. Женщина не знала, что скажет супругу и его подруге. Юля решила, что не будет устраивать скандал. Для нее праздник был уже испорчен. И женщина решила дать гостям возможность повеселиться. Вернулась в дом. Включила на всю громкость музыку. Начала танцевать и веселиться. Все аплодировали имениннице. Но ее радость была неестественной. Юле хотелось плакать. Но женщина изо всех сил сдерживала слезы.

Вскоре пришел Максим. Он объявил, что приготовил для жены сюрприз. В честь дня рождения Юли муж устроил салют. Никто не заметил, как женщина плакала под взлетающие в небо фейерверки. Оксана больше не приходила. И Юля была этому рада. Иначе она не смогла бы сдержать эмоций.

"Сюрприз" от жены

Максим проводил гостей, помыл посуду и лег спать. Утром мужчина с удивлением обнаружил, что жены нет рядом. Это показалось Максиму очень странным. Ведь они с супругой всегда спали вместе. Вспомнив вчерашний вечер, проведенный с Оксаной, мужчина улыбнулся. Потом снова глянул на другую сторону кровати, где должна была спать жена. И обнаружил, что вся постель усыпана сухофруктами: сливами, яблоками, грушами. Удивленный мужчина встал, пошел на кухню, стал звать жену. Но Юли нигде не было. Внезапно Максим вспомнил, как обсуждал супругу с Оксаной и сравнил ее с сухофруктом.

Мужчина понял, в чем дело. Жена вернулась к обеду, но не одна, а вместе с двумя братьями. Юля сказала супругу, что если тот не соберет вещи и не уйдет, она сообщит сыновьям о его постыдной связи с девушкой. Максим стал отпираться. Говорил, что был пьян, извинялся. Но братья попросили его поступить по-мужски. И Максим собрал вещи и ушел. А Юля бросилась на диван и горько заплакала.

Вторая молодость

Через восемь месяцев она родила девочку. Отмечая юбилей, Юля не знала, что ждет ребенка. А когда выставила Максима, поняла, что хочет сохранить беременность. Долго никому не сообщала о малыше. Думала, что окружающие будут отговаривать ее от рождения ребенка. И вот на свет появилась дочка Настя. Юля записала малышку на Максима. Подала на развод и алименты. Максим стал снимать жилье в городе вместе с Оксаной. Но когда у мужчины кончились деньги, девушка от него ушла. Соседи избегали Юлю. Им было очень стыдно за дочь. Иногда Максим приезжает в поселок и видит, как бывшая супруга гуляет с малышкой. Юля похорошела и помолодела. Как будто и не было этого кошмарного случая, который произошел на юбилее. Иногда Максим робко подходит, чтобы посмотреть на дочку, предлагает помощь, тайком заглядываясь на жену, которую так рано списал со счетов.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание