Жених оставил невесту у алтаря и одел ожерелье другой: гости были тронуты

0
0

Жених и невеста - прекрасное сочетание людей на свадьбе. Они счастливы, сильно влюблены, дают обещания быть до конца жизни вместе. Это серьезное мероприятие, к которому нужно тщательно готовиться. Правда, порой все идет не по плану и шокирует, ведь иногда сбегают невесты, порой будущие мужья передумывают и т. д. Но сегодня нам бы хотелось рассказать историю об интересном поступке молодого парня, который осмелился покинуть алтарь во время бракосочетания.

Важное обещание

Как только жених сошел с алтаря, все гости решил, что сейчас будет что-то страшное и неожиданное, но, как оказалось, он просто подошел к падчерице. Он встал перед ней на колено и сказал: "Я хочу попросить твоего согласия, как и у твоей мамы. Мы будем семьей, и я обязан спросить у тебя разрешения на это". Подобное было умилительным и крайне неожиданным поступком. Девочка чуть не расплакалась, но положительно ответила на его просьбу. А в ответ получила ожерелье - фамильную ценность.

Удивительно, какие хорошие люди порой встречаются среди нас. Еще никогда и никто публично не просил разрешение у падчериц. Да, были подобные моменты, но на этот раз все было лучше в несколько раз. Я уверен, что у них получится замечательная семья, которую не сломят невзгоды, и они обязательно будут счастливы. Ведь в их словах чувствуется искренность, а ситуация демонстрирует огромное желание быть вместе.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание