Лучшие друзья девушки не смогли составить ей компанию в путешествии: она взяла с собой их фотографии

0
0

Представьте ситуацию: вы собираетесь в путешествие, но ваши лучшие друзья не смогут составить вам компанию. Расстроитесь ли вы? Думаю, да. Молодая девушка из Южной Кореи тоже могла бы огорчиться, но она вышла из положения необычным образом - распечатала фотографии своих подруг и взяла их с собой в отпуск. Давайте узнаем об этом забавном случае подробнее в этой статье.

Совместное путешествие четырех подруг

В своем первом посте о своем необычном путешествии предприимчивая кореянка написала следующее: "Когда я впервые поехала в Европу около 3-4 лет назад, мои лучшие подруги попросили меня взять их с собой в мою следующую поездку, и я сделала это!".

Однако, когда запланированная поездка в Европу была уже совсем близко, оказалось, что лучшие друзья не смогут поехать вместе с Ли Су Ен. Решив, что совместное путешествие все же должно совершиться, девушка распечатала фото лиц своих подруг в натуральную величину и взяла их с собой в Европу.

Четыре лучшие подруги начали свой отпуск общим фото из самолета.

А затем сделали кадр в отеле:

Всегда вместе

На завтрак в первый день отпуска друзья тоже пошли все вместе.

На своей странице в "Фейсбуке" Ли Су Ен даже шутила о том, как трудно было путешествовать сразу с несколькими друзьями: «Было довольно трудно следить не только за собой, но и за тремя лучшими подругами, но они наслаждались поездкой, и я была очень счастлива!»

Очевидно, что девушке понравилось такое путешествие с необычными попутчиками. Однако Ли Су Ен по-прежнему мечтает посетить Европу в компании своих реальных подруг. Я уверена, у них получится незабываемый отпуск.

Кореянка Ли Су Ен на личном примере показала, что в любой ситуации надо оставаться на позитивной волне. Девушка выкладывала фотографии со своими «подругами» в "Фейсбук" и получила немало комментариев, в которых пользователи с юмором отнеслись к подобному.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание