Познакомил друга со своей девушкой, но она ему не понравилась. А через пару месяцев он на ней женился

0
0

Предательство друга – это, конечно же, больно и тяжело. Особенно если это лучший друг - друг детства, с которым вы близки с самых ранних лет, являетесь одним целым. Эта история о молодом человеке, который столкнулся с предательством со стороны дорогого человека, когда решил познакомить его со своей девушкой.

Двойная потеря

Итак, у Виталия был друг, с которым он был знаком с самого детства. Они посещали вместе одну группу в детском саду, потом учились в одном классе в школе. А после ее окончания даже в один университет поступили. Правда, Артем, друг Виталия, со временем был вынужден на заочную форму обучения перейти. Но это дружбе ребят нисколько не мешало. Они продолжали общаться, видеться… В общем, не разлей вода!

Но через некоторое время Виталий познакомился с Настей. Молодые люди стали встречаться. Времени на общение с Артемом оставалось все меньше и меньше.

Артем мирился с этим. До поры. Пока не начал находить все больше и больше недостатков в Насте. И готовила она, по его мнению, плохо, и дом в порядке держать не могла…

И Виталий прислушался к советам друга! И недостатки эти сам стал замечать. В итоге он просто решил сбежать. Уйти, так сказать, по-английски.

А через пару месяцев времени на Виталия не хватало уже у Артема. Какие-то постоянные дела… Как выяснилось чуть позже, он просто готовился к свадьбе с Настей! И даже друга на свадьбу пригласил…

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание