Вершина домашних дел: уставшая от забот мама создала рождественскую елку из своих проблем

0
0

От мужчин часто можно услышать в сторону женщины-домохозяйки что-то вроде: "Ты сидишь дома и ничего не делаешь". Конечно, ведь и еда сама себя готовит, и полы сами себя моют, и белье само себя стирает. Одна мама настолько устала от домашних забот, а также о того, что ее труд не ценят, что решила соорудить необычную рождественскую елку из своих проблем и возмущения.

Юмористка Джесси

Джесси - многодетная мама. Она - домохозяйка, которая делает все возможное для того, чтобы супруг и трое детей жили в сытости, чистоте и комфорте. Но, как правило, ее труд остается незамеченным.

Однажды в преддверии рождественских праздников она, как всегда, хлопотала по дому. Она думала, сколько дополнительной работы у нее появится, когда дети начнут украшать дом. А тут еще и супруг сказал ей нечто неожиданно неприятное.

Отправляясь на работу, муж сделал Джесси замечание по поводу того, что накопилось много грязного белья. Он был бы рад, если бы она решила проблему к вечеру. Женщина не знала, что и ответить мужу. Поэтому, когда он ушел на работу, она просто взяла и соорудила рождественскую елку в бельевой корзине и водрузила на нее звезду.

Придя домой и увидев эту странную картину, муж Джесси рассмеялся. Он понял свою ошибку и предложил жене помочь по дому.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание