Мужчина не хотел перетаскивать дрова в сарай и воспользовался собственным изобретением (видео)

0
0

Что делать, если необходимо перенести большое количество дров со двора в сарай? Конечно, можно воспользоваться услугами грузчиков. Однако это будет стоить недешево. Также можно занести дрова в сарай собственноручно. Это будет бесплатно, но неудобно. После работы с тяжестями могут возникнуть боли в мышцах спины и рук. А это не очень приятно, не правда ли?

Точно так же думает и герой нашей статьи - молодой пенсионер из Пенсильвании. Он решил не утруждать себя таким хлопотным делом, как перенос дров в сарай. Что же придумал мужчина?

Необычное применение беговой дорожки

Зачем тяжело трудиться, если можно облегчить свой труд или даже вообще не делать ничего? Именно так и подумал пенсионер, решив воспользоваться беговой дорожкой вместо передвижной ленты. Посмотрите на фотографию, представленную ниже, как ловко мужчина установил беговую дорожку в проеме окна сарая.

Подключив устройство к электросети, он кладет на него большие поленья, и те со скоростью света улетают через окно в сарай! Оригинальный способ, не правда ли?

Чтобы понять, как все происходит на практике, посмотрите видео, приведенное ниже.

Остается надеяться, что в сарае стоит человек, который помогает находчивому пенсионеру, и что он успевает укладывать дрова вдоль стены.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание