Подруга познакомила с мужчиной в возрасте. Девушка не думала, чем все закончится

0
0

Виктория Уинн из Линкольшира никогда бы не подумала, что сможет закрутить роман с мужчиной, который годится ей в дедушки. Тем не менее, судьба преподнесла ей такой неожиданный сюрприз. Пенсионер, втрое старше девушки, подарил ей такую любовь, о которой она могла только мечтать.

Судьбоносное знакомство

Однажды Виктория отправилась со своей подругой в бар: посидеть, поболтать о том, о сем. Когда девушки сидели за столиком, приятельница вдруг кого-то увидела и помахала рукой. Вскоре к ним подошел пожилой мужчина. Виктория подумала, что это дедушка подруги. В тот момент она удивилась, что пенсионер делает в молодежном заведении. Оказалось, что это не дедушка, а дядя приятельницы.

Он присел к ним за столик. Завязался диалог. Виктория на тот момент только рассталась со своим бойфрендом и находилась не в лучшем расположении духа. Девушка искала того, кому можно было бы выговориться, поплакаться в жилетку. Таким «спасителем» и оказался родственник подруги по имени Лен. Мужчина выслушал Викторию, подобрал правильные слова, успокоил, помог советом. «С ним было так легко общаться», - вспоминает девушка.

Они обменялись телефонами и разошлись по домам. На следующий день Лен и Виктория созвонились и решили встретиться в кафе попить кофе. Мужчина рассказал немного о себе: ему шестьдесят три года, он в разводе, у него трое детей, которым на тот момент исполнилось тридцать лет. Виктория была на сорок лет младше Лена…

Страстный роман

Тем не менее, при общении разница в возрасте никак не ощущалась. Они продолжили общение. Через некоторое время подруга, которая и познакомила Викторию с Леном, сообщила, что у нее освободилась комната и предложила ей переехать. В том же доме жил и Лен.

Каждый вечер Виктория и Лен вместе смотрели фильмы. Девушка чувствовала, что постепенно влюбляется и уже не представляет своей жизни без этого мужчины. Однажды она отважилась рассказать ему о своих чувствах. Лен ответил, что тоже ее любит. Через четыре недели мужчина сделал своей молодой возлюбленной предложение.

Трудности

Друзья и родственники Виктории пришли в ужас, узнав, что она собирается замуж за мужчину, который годится ей в дедушки. Тем не менее, девушка не собиралась менять своего решения. Свадьба состоялась.

Девушка говорит, что часто сталкивается с непониманием со стороны окружающих, видит осуждающие взгляды. Со временем она перестала обращать на это внимание. Ведь самое главное, что рядом – такой родной и близкий человек. Что может быть важнее любви?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание