Невеста отложила свадьбу на 18 лет после предложения руки и сердца: теперь она похудела почти на 60 кг, и праздник состоится

0
0

Перед бракосочетанием почти каждая девушка начинает критично оценивать свой вес и садится на строгую диету, чтобы в самый ответственный день своей жизни выглядеть идеально. Но свадьба Шармин Брукс стала уникальной – для того чтобы она состоялась, пришлось подождать почти два десятка лет!

Что помешало девушке выйти замуж?

Будущая невеста Шармин Брукс не может дождаться, когда выйдет замуж за мужчину, которого она любит, после того как откладывала свадьбу целых 18 лет только лишь потому, что хотела вернуть свой старый вес. После долгих лет отвращения к собственному телу и жизни на диетах, когда она не могла спокойно есть, 36-летняя жена и мать примеряет свадебные платья и говорит, что чувствует себя уверенно, как никогда.

Даррен Сквайрс, 44-летний будущий муж довольной Шармин говорит, что она выглядит так же прекрасно, как и в день знакомства. Женщина же признается, что ей всегда было сложно в жизни, и проблемы с лишним весом начались еще в подростковом возрасте. После долгих лет борьбы с весом Брукс стала такой тяжелой, что едва могла стоять. При всем этом ей приходилось помогать воспитывать трех своих братьев и сестер, пока ее собственная мать была в больнице.

Может ли любовь помочь измениться?

Но в 17 лет Шармин познакомилась с кровельщиком Дарреном. Спустя какое-то время они стали парой, а уже через год девушка забеременела. Она вспоминает, что на тот момент времени ее домашняя жизнь была окружена алкоголем, наркотиками и насилием, а с появлением Даррена все совершенно изменилось, и она почувствовала себя действительно женщиной.

В мае 2002 года она родила сына Натана и сразу же набрала лишний вес. Женщина вспоминает, что ела не за двоих, а за четверых, и врачи боялись, что ребенок получит различные заболевания вроде диабета. К счастью, мальчик родился здоровым. Спустя полтора месяца после появления сына Даррен предложил Шармин руку и сердце. Девушка задумалась о похудении и начала активно сбрасывать вес, пока не узнала, что снова беременна.

Что стало переломным моментом?

Вторая беременность протекала достаточно сложно, и после родов женщина вновь села на диету. Огромный шок она испытала, узнав, что ее дети нуждаются в особом обучении. Ей пришлось отказаться от любимой работы, чтобы быть рядом с Натаном и Эми. Доход семьи резко сократился, все деньги уходили на детей, а потом грянул кризис, в результате чего спрос на услуги Даррена резко сократился.

Шармин впала в настоящую депрессию и начала есть еще больше. Лишние килограммы привели женщину к тому, что она не могла стоять дольше 10 минут из-за сильного давления на лодыжки. Но все изменилось на семейном отдыхе в Пуле в 2014 году из-за случайно сделанной семейной фотографии. Женщина впервые увидела себя на фото за многие годы и пришла в настоящий ужас.

Шармин поклялась похудеть и прибегла к кембриджской диете, заменив еду питательными коктейлями. 50-дневный конкурс для всех желающих похудеть, проводимый в Facebook, привлек ее внимание и помог ей избавиться от нескольких десятков лишних килограммов. Избавившись от лишнего веса, женщина сама сделала предложение Даррену, с которым провела вместе прекрасных 17 лет.

Мужчина согласился жениться на ней, пара планирует сочетаться браком в марте 2020 года и утверждает, что теперь она готова абсолютно ко всему.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание